Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Аксессуары / Как подобрать сумку?

Как подобрать сумку?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 октября 2013

Как подобрать сумку?

Большинство женщин, выбирая сумку, все внимание уделяют новому дизайну и больше фокусируются на последних веяниях моды, но абсолютно забывают о том, что к их фигуре может подойти не всякая новинка. Это самая большая женская ошибка. Вместо того, чтобы подобрать себе сумку, которая хорошо будет смотреться с их фигурой, они гоняются за новизной, чтобы не отставать от новых модных трендов.

Всем известно, что модные женские сумки, а особенно от известных дизайнеров, трудно найти на рынке, но обычно женщина хочет заполучить такую сумку любой ценой и даже если она совершенно ей не подходит. Запомните, гоняясь за самыми модными моделями, вы никогда не станете сияющей звездой. Важно понимать, что везде надо соблюдать баланс. При выборе очередной модной вещи именно он должен являться доминирующим фактором. Ведь не зря на свете существуют стилисты. Они являются как раз теми мастерами, которые очень четко могут увидеть баланс. Надеемся, что и эта статья поможет вам понять, как правильно надо подбирать сумку.

При выборе сумки следует руководствоваться следующими основными принципами:

Выбирайте сумку с правильными размерами.

Прежде всего, вы должны запомнить, что размер сумки зависит от размеров вашей фигуры. Не забывая об этом факте, вы сможете подобрать сумку с идеальными размерами для себя. Необходимо хорошо запомнить, что даже самая стильная и элегантная сумка будет смотреться вместе с вами, как хобот у рыбы, если она не соответствует вашей фигуре.

Большинство модных экспертов считают, что для маленькой и стройной женщины подходит сумка также маленьких размеров, так как большая сумка сделает ее визуально еще меньше. Стройным и высоким женщинам, наоборот, следует избегать маленьких сумок. Женщины этой категории должны выбирать сумки большого или среднего размера, поскольку именно такие больше всего подходят к их фигуре.

Выбор формы сумки

Следующим по важности пунктом при выборе сумки является ее форма. Всегда следует иметь в виду, что сумку надо выбирать такую, которая будет пропорциональна форме вашей фигуры. Если форма сумки будет гармонично сочетаться с формами вашей фигуры, то вы будете смотреться очень модно и стильно. Выбирая форму сумку, руководствуйтесь следующим правилом: форма вашей сумки должна быть обратно пропорциональной форме вашего тела. Например, если вы стройная и высокая, то вам нужна сумка округлой формы. Если вы небольшого роста, то вам больше подойдут прямоугольные и вытянутые сумки.

Выбирайте цвет, совпадающей с цветом одежды.

Выбрав правильную форму и размер сумки, вы начинаете выбирать ее цвет. Сочетание цвета сумки с обувью и одеждой является идеальным способом для поддержания правильного стиля. Попробуйте выбрать для себя сумку, в которой имеется один доминирующий цвет, хорошо сочетающийся с основным оттенком вашей одежды. Но более практичным вариантом является приобретение однотонной сумки. При выборе цвета одна из наиболее важных рекомендаций – это выбор сумки нейтрального цвета, а совсем не тех, что популярны сейчас. Самым нейтральным является черный цвет и вы никогда не ошибетесь, выбрав его.

Сумка черного цвета всегда смотрится стильно и модно. Черный цвет может отлично сочетаться с любым цветом вещей из вашего гардероба. Еще рекомендуются сумки коричневого и белого цвета, которые также хорошо подходят практически к любой вещи.

Выбирайте сумку, исходя из ее назначения

Важно также понимать каким будет назначение сумки, как именно вы собираетесь ее использовать. Исходя из практичности, вы должны обратить внимание на ее функциональность, поскольку каждый сезон, место и событие требуют разного дизайна и стиля сумки. Выбрав сумку, соответствующую событию и месту, вы, несомненно, добьетесь желаемого и будете всегда выглядеть потрясающе.

Заключение

Ознакомившись с нашими советами относительно выбора сумки, вы можете теперь смело отправляться на шопинг в магазин сумок. Если же вы цените свое время и не желаете его тратить на поход в торговый центр, то можете просмотреть наш каталог сумок, который поможет вам подобрать необходимую сумку. У нас вы найдете широкий выбор форм, размеров и стилей сумок, способных сделать вас звездой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.