Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наш дом / Как избавиться от запаха мышей?

Как избавиться от запаха мышей?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 сентября 2013

Как избавиться от запаха мышей?

Неприятный аромат, который появляется в помещениях от мышей, связан с нуждою самцов метить близлежащие местности, на которой они обитают.

Не считая того, домашние мыши, проникшие в жилище человека несанкционированно, оставляют за собой запахи экскрементов, которые прекрасно въедаются в изделия из дерева, поэтому вывести аромат мышей бывает достаточно трудно.

Инструкция

  1. При разведении домашних мышей, то даже несколько мышат могут стать источником мощного и очень неприятного аромата. Чтобы его понизить, поместите в клетку чашечку, наполненную пищевой содой, ее менять следует не реже, раза в неделю. Торф тоже считается хорошим адсорбентом ароматов.
  2. Не стоит очень кропотливо вычищать клетку, в которой находятся домашние мыши. Отсутствие запаха для самцов становится предлогом приступить интенсивно, метить местность клетки. Оставьте нетронутыми немного прошлых меток и посыпайте сверху новой подстилки немного старой подстилки, чтобы сохранялся запах. Применяйте в качестве наполнителя небольшое конопляное зерно.
  3. Если же мыши возникли у вас в жилище неожиданно, то вам сразу будет понятно по неприятному особенному аромату. Поэтому примените все меры, чтобы освободиться от них очень быстро, чтобы аромат не въелся в одежду, обивку, кухонную мебель. Как только с мышами все будет покончено, промойте внутренние и наружные плоскости шифанеров и столов водой разбавленной с уксусом, постирайте шторы и гардины, со специальными веществами для очистки напольного покрытия простирайте обивку мебели и ковры.
  4. Не применяйте освежители и специальные дезодоранты, которые забивают аромат мышей своим, наиболее сильным. Все это чревато болями в голове и аллергией. Применяйте для этого специальные химические нейтрализаторы по устранению неприятного аромата, которые производят воздействие на летучие вещества, кроме того, они разлагают их соединения, которые и являются создателем противный аромат. Они различаются узкого действия, которые предназначены, к примеру, для уничтожения ароматов животных.
  5. На прилавках торговых центров появились специальные нейтрализаторы, которые истребляют запахи даже уровне молекул. В их состав входят не только последние современные исследования, но и классические естественные масла и растительные концентраты, с помощью которых всегда люди боролись с запахами.


Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.