Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Отдых и Путешествия / Культурный отдых в Алматы и Астане теперь доступен каждому

Культурный отдых в Алматы и Астане теперь доступен каждому

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
25 мая 2016

Культурный отдых в Алматы и Астане теперь доступен каждому

Культурная жизнь в Казахстане никогда не прекращала развиваться. Даже несмотря на то, что еженедельно везде появляются новые магазины, различные сервисы и частные фирмы, сфера культурного досуга тоже расширяет свои владения.

Особенно это касается крупнейших городов Астаны и Алматы. Сегодня вы можете отслеживать любые галереи, киностудии и выставочные центры благодаря сайту nurbiz.kz. Это первый в своем роде информационный портал, который содержит каталог любых компаний, фирм, учреждений и организаций. Достаточно только открыть желаемую категорию на сайте и получить наиболее исчерпывающую информацию.

Если вы решили посвятить очередной вечер или выходной день посещению какой-либо выставки или галереи, то в разделе http://nurbiz.kz/otdyh/galerei/ всегда можно найти максимум подробностей.

В данный момент в каталог на сайте входят только учреждения и организации Алматы и Астаны, но в будущем будут добавляться и другие города Казахстана. Каждый день количество информации в разделах увеличивается, предоставляя посетителям максимум подробностей.

Удобство в два клика

Главной особенностью информационного портала nurbiz.kz является максимальное удобство и доступность информации. Нужную компанию или учреждение можно найти с помощью пары кликов. Для этого достаточно выбрать соответствующую категорию и подраздел. В каталог вносятся абсолютно все организации, тем не менее, информация о них может быть заполнена не до конца. Это зависит от самих учреждений и тех данных, которые находятся в открытом доступе.

Культурный отдых в Алматы и Астане теперь доступен каждому

Также на сайте вы всегда можете найти объективные отзывы от клиентов и посетителей. Жесткая модерация позволяет отсеивать любую рекламу и спам, оставляя только мнение реальных людей. Полезной будет и контактная информация, в которую входят не только телефоны и адреса, но и детальная схема проезда к конкретному учреждению. Особенно это пригодится для тех, кто впервые приехал в Алматы и Астану и желает поближе познакомиться с культурной жизнью Казахстана.

Важно отметить, что информация на сайте постоянно обновляется. Это касается как создания новых анкет, так и обновления старых. Благодаря этому вы всегда можете быть уверены в том, что получаете самую актуальную информацию. Также вы всегда можете выразить в комментариях свое мнение после посещения любого магазина, кафе, галереи или любых других заведений. 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.