Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Отдых и Путешествия / Кафе и рестораны курортных городов: настоящее гастрономическое удовольствие!

Кафе и рестораны курортных городов: настоящее гастрономическое удовольствие!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 мая 2016

Кафе и рестораны курортных городов: настоящее гастрономическое удовольствие!

Посещение курортных городов всегда привлекательно для туристов, которые любят все новое и неизведанное. Особенного внимания достойный курорты Краснодарского края и Крымского полуострова, которые всегда рады поразить путешественников своим искренним гостеприимством и радушием. Если вас интересуют гостиницы Ялты, следует заблаговременно забронировать номер через интернет. Лучше не мешкать с поиском подходящего места для временного проживания. Но даже если вы уже определились с выбором гостиницы, нужно поразмыслить над меню, которое окажется для вас предпочтительным.

В солнечной и теплой Ялте много хороших заведений, где готовы угостить фирменными блюдами, освежающими напитками, вкусным мороженым и горячими деликатесами, а также аппетитными холодными закусками. Естественно, курортный город богат ресторанами и более скромными заведениями. Чтобы вкусно и недорого поесть, приготовьте не менее 1000-1500 рублей. Именно такая сумма пригодится парочке туристов, которые решили посетить недорогое, но приличное кафе. А вот сомнительные заведения лучше не посещать. Экономия не всегда во благо и на пользу.

Бесплатный интернет и национальный колорит интерьера – вот что привлекает во многие кафетерии и уютные ресторанчики. Часто кухня не имеет приоритетного значения при выборе определенного заведения. Но в результате то или иное кафе все равно станет любимым, если вы планируете провести в Ялте хотя бы одну неделю.

Особенного внимания достойны настоящие морские деликатесы, которые вам подадут в горячем или холодном виде. Стоит обратить внимание на заведения, которые располагаются на Ялтинской набережной. Здесь можно вкусно поесть и полюбоваться великолепным видом на море. Во многих заведениях этого курортного города устраиваются тематические вечера с выступлениями творческих коллективов.

Пицца и кофе, пирожные и оригинальные конфеты ручной работы – без этого вы точно не окажетесь, если запланируете отпуск в Ялте. Но и другие знаменитые курорты ничуть не уступают Крыму по качеству сервиса. К примеру, если вы выбираете гостиницы Геленджика, то можно сразу присмотреть и службу доставки еды. Обычно горячие блюда оперативно доставляются в номер отеля или на съемную квартиру. Главным преимуществом такого варианта является отсутствие необходимости посещения конкретного заведения общественного питания.

Фото: webcam-krasnodar.ru



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.