Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / Подарки / Доставка цветов. Доставка цветов: оперативно, доступно, незабываемо!

Доставка цветов. Доставка цветов: оперативно, доступно, незабываемо!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 января 2016

Доставка цветов. Доставка цветов: оперативно, доступно, незабываемо!

Считаете, если уж дарить букет, то нужно объездить полгорода в поиске идеального? Ничего подобного – оперативная доставка цветов потребует от вас намного меньше затрат (и по усилиям, и по деньгам), а вот результат наверняка обеспечит получше. Композицию составят опытные флористы, которые отлично ориентируются в сочетании растений и их «языке». Доставка цветов – задача обходительных аккуратных курьеров, чьих «коллег» вам приходилось видеть пока только в фильмах. Да и сами букеты исключительно качественны, свежи, долговечны, и будут радовать адресата прекрасным видом еще несколько недель…

Круглосуточная доставка цветов: дело профессионалов

Доставка цветов на дом или по месту работы адресата – отличная альтернатива личному выбору букета в ближайших салонах-ларьках. Ни одна обычная витрина не представит такой ассортимент растений, которыми радуют заказчиков виртуальные прилавки. Даже лютой зимой в интернет-магазине несложно отыскать нежные ромашки, трогательные тюльпаны или нарциссы, необычные лилии. И стоить они будут даже дешевле «зимних» аналогов в привычных точках. Доставка цветов круглосуточно выполняется прямо от официальных поставщиков. И минимум наценок да смешные прайсы – стандартная практика от хороших флористических служб. Дарите самые свежие цветы и… экономьте!

Дешевая доставка цветов: в чем другие плюсы?

Оперативная доставка цветов – оптимальное проявление внимания, если…

  • вы находитесь вне города (наличие доступа в Интернет дает возможность подарить букетик, пребывая в самом отдаленном уголке Земли);
  • подарок уместнее всего преподнести в ночное время (только курьерские службы трудятся в режиме нон-стоп без выходных-праздников, поздравляя именинников в полночь или при необходимости приезжая к адресату в 4 часа утра);• хочется преподнести близким самый незабываемый презент, который обычно можно наблюдать лишь в кино.

К тому же, недорогая доставка цветов не исключает и дополнительных «приятностей». В иной раз букеты дополняются конфетами или элитным алкоголем, ювелирными украшениями или мягкими игрушками, письмами от руки дарителя или устными обращениями от его лица. А как романтична анонимная доставка цветов… В ваших силах придумать поздравление, которое максимально осчастливит адресата, а флористическая служба только огранит идею да обыграет ее самым сказочным и эффектным образом!

Фото: pixabay.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.