Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / Подарки / Что подарить мужу на Новый год, чтобы он остался доволен?

Что подарить мужу на Новый год, чтобы он остался доволен?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 декабря 2015

Что подарить мужу на Новый год, чтобы он остался доволен?

Существует популярное мнение, что мужчины — существа простые и предсказуемые, в отличии от взбалмошных женщин, у которых семь пятниц на неделе. Однако, то ли современный климат и экология повлияли на сильный пол, то ли кто-то когда-то ошибся, давая подобные характеристики полам. К примеру, возьмём тему подарков. Абсолютно вся прекрасная половина человечества любит ювелирные украшения, поэтому подбирая презент и теряясь в догадках, никогда не прогадаете, купив подвеску, серьги или браслет. А вот мужчины… Так ли просто угодить им?

Каждая любящая жена, готовясь к Новому году тщательно присматривается и прислушивается к мужу, стараясь уловить намёки на будущий презент. Не выяснив ничего конкретного, начинается паника. Что же подарить? Возможно, вы удивитесь, но опять же, ювелирные украшения станут прекрасным выбором. Испокон веков мужчины украшали себя драгоценными металлами, подчеркивая тем самым свои власть и величие. Где-то на генном уровне осталась эта страсть к драгоценным аксессуарам, хоть и проявляется сегодня она не так явно. Поэтому смело можете покупать украшения своим мужьям, подарок будет оценен по достоинству, единственный момент — нужно умело подобрать изделие.

Золото или серебро?

Какому металлу отдать предпочтение, зависит исключительно от вкусов вашего мужчины. Если он носит золотое обручальное кольцо, возможно, часы с золоченым браслетом, то, конечно же, присматривайтесь к золоту. А вот если ваши свадебные кольца выполнены из комбинированных металлов или муж вовсе не носит украшений — тогда выбирайте серебро, сталь, белое золото или платину. Светлые тона таких изделий смотрятся легче и не так обязывающе, в отличии от тёплых оттенков золота. К тому же, серебро часто ассоциируется у мужчин с молодостью, когда они слушали рок и беспечно пили пиво в парке, в ухе красовалась дерзкая серьга, а шею украшала цепь со знаковым подвесом.

Какое изделие выбрать?

Кольца мужчины носят редко, поскольку они часто мешают на работе, не вписываются в деловой дресскод и опасны при работе в гараже. Поэтому обратите внимание на цепочки, подвески, браслеты. Деловым людям отличным подарком станут запонки и зажим для галстука. Растерявшись в выборе в магазине, обратитесь за помощью к консультанту, а вот, например, а интернет-магазине «БестГолд» специально создан раздел «мужские подарки», который облегчает поиск необходимых изделий.

Универсальными ювелирными подарками для мужчин являются серебряные ручки, памятные монеты, бокалы из серебра и мельхиора. Также на Новый год уместным будет подарить серебряный колокольчик или статуэтку обезьянки, символизирующую источник неуёмной энергии и постоянную тягу к знаниям.

Где купить?

Купить качественные ювелирные украшения для мужчин вы всегда можете на сайте компании Бестголд — переходите на страницу  http://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=583.

Фото: luxjewelers.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.