Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Кольца и как их правильно носить?

Кольца и как их правильно носить?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 марта 2013

Кольца и как их правильно носить?

Кольца являются прекрасным дополнением образа и важной деталью как женского, так и мужского стиля. Кольца украшают руки людей и подчёркивают их характер, индивидуальность, а иногда и социальный статус их владельца.

Не стоит относиться к кольцам как к обычным украшениям, ведь на этом их функция никогда не ограничивалась. Ещё в давние времена кольца служили оберегом, талисманами способными охранять физическое и душевное здоровье, человеку необходимо обратиться к корням и научиться правильно, обращаться с кольцами. Придерживаясь некоторых правил, вы станете не только великолепно выглядеть, но и научитесь управлять своей судьбой, также кольца всегда выступали в роли символа, который демонстрирует статус человека, который перед вами стоит.

При выборе колец необходимо руководствоваться некоторыми правилами, иначе будете выглядеть неуместно, продемонстрируете отсутствие эстетического вкуса и недостатки.

Кольца с вытянутыми камнями визуально удлиняют пальцы своих владельцев, делая их привлекательными, а пальцы тонкими.

С массивными кольцам и большими камнями необходимо быть поосторожнее, они визуально уменьшают пальцы и утяжеляют руки. Не подойдут обладательницам низкого роста, не достаточно длинных пальцев и изящных ручек.

Молоденьким девочкам лучше всего подойдут аккуратные тоненькие колечки, подчёркивая их нежность и молодой возраст.

Носить много колец на руках в настоящее время скорее считается моветоном, да и к тому же очень проблематично подобрать кольца, чтобы сочетались между собой и идеально подходили вашему образу. Исключением можно считать только восточный стиль, так как тут допускается ношение даже нескольких колец на одном пальце.

На безымянном пальце носят кольцо, те, кто закончил поиски своей второй половинки, правда не стоит забывать, что католики носят обручальное кольцо на левой руке, а вот православные на правой. Повелось носить кольцо на безымянном пальце, потому что считается, что именно там проходит артерия любви.

Кольцо, украшающее средний палец призвано привлекать внимание к своей индивидуальности и выделяться среди других, так как средний палец является самым длинным, кольцо будет заметно при любом ракурсе.

Кольцо на указательном пальце демонстрирует то, что его хозяин жаждет власти, не редко его носят даже те, кто этой властью уже обладает. Психологи советуют обратить внимание на то, на какой руке находится кольцо, если на правой, то это человек рассудительный, на левой – эмоционально нестабильные и импульсивные.

Обладатели украшения на большом пальце демонстрируют всем свою самостоятельность и основательность (социальную, сексуальную).

Колечко на мизинце выдаёт нам творческого человека, способного на открытия и свершения, способен на неординарные поступки и смелые решения.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.