Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / С чем носить кардиган и как определиться с выбором?

С чем носить кардиган и как определиться с выбором?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 февраля 2013

С чем носить кардиган и как определиться с выбором?

В кардигане сочетается всё необходимое – стиль и комфорт. Представленная одежда найдёт себе место в любом сезоне, а благодаря комбинациям есть возможность получить неповторимый и оригинальный образ. Дизайнеры мирового масштаба стараются не упускать данный элемент гардероба при создании своих коллекций, их можно встретить в различных стилях и направлениях.

Абсолютно новый образ при помощи кардигана создать довольно просто, прежде всего всё будет зависеть от того в кого вы собираетесь «перевоплотиться». В наше время доступны покупателям различные кардиганы различных стилей, начиная от воздушных и практически невесомых до созданных в стиле а ля «моя бабушка связала».

Кардиган есть возможность сочетать чуть ли не со всем – с водолазкой и джинсами в результате получается комфортно, удобно и неформально или объёмный кардиган с «косами». Можно «сообразить» и деловой офисный наряд, достаточно будет взять классический тонкий кардиган и офисную одежду.

С данным элементом одежды можно сочетать даже самое несочетаемое, например блузка шифоновая и брюки вместе с кардиганом с «косами». Вся эта композиция получается неординарная, а решение небанальным и свежим. Кардиганы идеально смотрятся на высоких и худеньких девушках, но эта не причина, чтобы остальные не носили этот тип одежды. При правильном сочетании она будет идеально смотреться на каждом. Придать вашему образу романтичности поможет тонкий ажурный кардиган, он также прекрасно подойдёт и к повседневный casual одежде.

При выборе кардигана могут разбегаться глаза, так как в настоящий момент представлено их огромное количество: с рисунком, однотонные, тонкие, объёмные, но будьте осторожны с выбором. При желании уменьшить размер профессионалы рекомендуют выбрать тонкий кардиган без какой-либо крупной вязки, особенно в проблемных местах. Чтобы сделать фигуры стройнее в том случае, если у вас немодельные параметры советуется приобрести однотонный, плотный кардиган.

Не высоким дамам следует быть осторожнее с длинными кардиганами, они визуально уменьшают рост, но можно визуально и его увеличить, что вы будете казаться высокой и без каблуков достаточно подобрать кардиган в тон основного наряда.

Помните, что кардиган лишь завершает образ, старайтесь выбирать любимые и подходящие цвета, если же решите сделать его центром композиции, то идеально подойдёт кардиган ярких расцветок с отделкой и принтами.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.