Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Одежда / Учимся правильно одеваться на работу

Учимся правильно одеваться на работу

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 января 2013

Учимся правильно одеваться на работу

Карьерный рост можно получить не только профессиональными заслугами, на самом деле, необходимо к себе привлекать внимание. Связано это с тем, что стиль одежды влияет на всеобщее отношение, оно может быть положительным или наоборот отрицательным. Чтобы получить плюс в свою сторону необходимо научиться правильно, выбирать одежду по стилю, цветовой гамме, но при этом, не стоит забывать, что мы пользуемся дополнительными аксессуарами, используем духи и красим ногти. Всё это в комплексе должно быть идеальным, поэтому понадобиться время, чтобы научиться делать правильный выбор.

Избегайте неправильно подобранных ароматов

Специалисты настоятельно рекомендуют не использовать терпкие духи пряных ароматов. Так как, на рабочем месте все и так имеют неплохой эмоциональный подъём, а если ещё и ароматы будут провоцирующие, то лучше избежать такой реакции. Используйте туалетную воду, она более лёгкая без резких акцентов.

Красные ногти – это большая ошибка

Негативное отношение со стороны коллег женского пола вызывают красные длинные ногти. Кроме того, длинные ногти могут негативно сказаться на профессиональных навыках, поэтому старайтесь иметь красивый, аккуратный маникюр.

Декольте – красиво, но не для работы

Несмотря на то, что декольте является украшением девушки, всё же, не стоит забывать, что Вы лицо компании, а не девушка с обложки. Так что, постарайтесь одеваться более скромно, потому как кроме косых взглядов сложно будет получить уважение со стороны коллег.

Туфли

Туфли на платформе являются отличным офисным вариантом, потому что, практически все мужчины их считают не эротичными. Кроме того, такие туфли очень удобные, а модели имеют красивое оформление.

Длина юбки должна быть не менее 20 см!

Мини-юбки, слабость многих девушек. Но, если карьера для Вас является важнее, чем взгляд коллеги, тогда стоит выбрать более строгий стиль. Юбка до колена или немного ниже, позволит Вас воспринимать серьёзно, что окажет положительное влияние на карьерный рост.

Причёска

Красивые длинные волосы, это хорошо, но их необходимо собирать в причёску. Потому как считается, что распущенные волосы это признак открытой сексуальности, а собранные в причёску указывают на собранность и уверенность женщины, готовой строить карьеру.

Конечно, нет однозначного ответа на то, как необходимо одеваться. Но, если Вы являетесь лицом компании, деловой женщиной, тогда носите строгие костюмы, скажите – нет красным платьям.

Не забывайте, что этика одевания, должна стоять на первом месте, причём, независимо от того, какую должность Вы занимаете.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.