Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Маникюр / Купить акрил для ногтей недорого

Купить акрил для ногтей недорого

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 октября 2015

Купить акрил для ногтей недорого

Красивые и ухоженные ногти больше не будут несбыточной мечтой для многих красавиц. Идеальные ноготки очень легко получить с помощью процедуры акрилового наращивания. 

Специфика наращивания ногтей при помощи акрила 

Для наращивания ногтевой пластины при помощи акрилового покрытия нужно не так много инструментов. Первый этап проведения процедуры связан с подготовкой ногтя. С него снимается любое декоративное покрытие. Ногтевой пластине придается оптимальная форма. С приногтевых валиков удаляется ороговевшая кожа. Кутикула аккуратно отодвигается к ногтевому ложу с помощью апельсиновой палочки и специального ремувера.

После проведения всех указанных действий, ноготь покрывается специальным жироснимающим лосьоном. Затем на ногтевую пластину наносится праймер. Следующим этапом проходит покрытие ногтя первым слоем акрила. Его нужно поляризовать в лучах ультрафиолетовой лампы.

Чтобы удлинить ногти используются типсы, которые помогают придать нужную длину. Затем наносится второй слой акрилового покрытия и поляризуется в ультрафиолетовых лучах. Чтобы зафиксировать результат наращивания последним слоем используется прозрачное финишное покрытие. Оно также поляризуется в лучах УФ-лампы. Дополнительно можно использовать лаковое покрытие, чтобы придать маникюру оригинальности. В процессе наращивания можно добавить в акрил цветовой пигмент, который сразу будет придавать нужный оттенок наращенному маникюру. 

В чем преимущества акрилового наращивания?

Скорость. Акриловое наращивание займет немного времени. Если мастер будет использовать пилки подходящей абразивности и быстро проведет все подготовительные процедуры, то наращивание пройдет максимально быстро и комфортно.

Безопасность. Акриловое покрытие абсолютно безопасно для человека. Покрытие ногтей с помощью акрила уплотняет ногтевую пластину и защищает ее от негативного воздействия внешних факторов.

Простота. Акрил – очень податливый материал, который можно подсушить в лучах поляризатора за пару минут. Акриловое покрытие может приобретать нужный мастеру цвет в зависимости от оттенка красителя, который он использует. 

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор акрилов для наращивания ногтей, среди которого вы точно выберите подходящей и по текстуре, и по соотношению цены и качества.  Доставка по всему Казахстану!

Фото: cloudmind.info



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.