Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Маникюр / Секрет качественного лака для ногтей

Секрет качественного лака для ногтей

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 января 2013

Секрет качественного лака для ногтей

Красивый маникюр, это не просто возможность подчеркнуть красоту ногтей, но и придать рукам ухоженный вид. Но, как только представительницы прекрасного пола попадают в магазин, перед ними открывается превосходный ассортимент лаков, которые имеют самые различные оттенки, а также отличаются ценовой категорией.

Соответственно,  хочется приобрести не самое дорогое средство, но при этом и не промахнуть с качеством. Чтобы избавиться от сомнений, необходимо обращать внимание не только на цену, но и ряд других факторов.

Всем нам известно, что не всегда высокая цена указывает на такое же качество. Но, изначально стоит начать с выбора оттенка. Чтобы не прогадать с цветом, следует придерживаться небольшого правила, оттенок должен соответствовать цвету одежды, обуви или аксессуаров. В ином случае, маникюр будет выглядеть нелепо. По этой причине, яркие, кричащие тона, необходимо выбирать очень осторожно. Определившись с оттенком, обратите внимание, что в пузырьке должны находиться небольшие металлические шарики, которые не дадут лаку загустеть.

Ёмкость под лак не должна иметь затейливой формы, то есть, пузырёк должен быть прямой или вытянутой формы. Это позволит лаку дольше прослужить. Кроме того, откройте флакон и посмотрите на консистенцию лака, которая не должна быть густой, а цвет должен быть насыщенным. Кисточка, это ещё один показатель качества, поэтому она должна иметь ровные, прямые ворсинки, не торчащие в разные стороны.

Обращая внимание на такие факторы, Вы можете быть уверены, что не только средство будет правильно подобрано, но и маникюр станет более ровным и красивым. Конечно, не стоит забывать, что качество нанесения лака также играет важную роль, так что, придерживайтесь несложных рекомендаций и улучшайте технику нанесения лака.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.