Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Маникюр / Маникюр с помощью фольги

Маникюр с помощью фольги

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 июня 2013

Маникюр с помощью фольги

Красивый маникюр, это очень важная деталь каждой девушки. Именно поэтому для его исполнения используют различные дополнительные элементы: блёстки, стразы, наклейки  и другое. Но, сегодня вошёл в моду ещё один материал – фольга для маникюра.  Приобрести такой материал можно в специализированном магазине, при этом она может быть: листовой, тиснённой или в виде тонких полосок. Кроме того, существует огромный выбор рисунков и цветов, поэтому проявить фантазию можно в полном объёме.

Правила выполнения маникюра

Если Вы ещё ни разу не делали маникюр с помощью фольги, не переживайте, техника на самом деле очень простая. Конечно, поначалу придётся потратить больше времени, но делая такой маникюр второй и третий раз заметите, как всё быстро делается и не занимает времени.

После приобретения материала можно приступать к маникюру. Так, вооружитесь фольгой, прозрачным лаком или специальным клеем и деревянной палочкой. Приклейте фольгу и аккуратно разгладьте, чтобы поверхность была идеально ровной. Можно и наоборот, помять фольгу и затем приклеить. Кроме того, чтобы такой маникюр держался как можно дольше поверхность можно покрыть лаком, но она потеряет свой блеск.

Для того, чтобы не портить отличный результат, приобретите переводную фольгу, которая имеет специальную защитную плёнку. Приклейте материал лицевой стороной при помощи клея или лака, хорошо придавите и снимите защитный слой.

Такой вариант используется для покрытия всего ногтя, но можно использовать  и другой способ. То есть, фольгу использовать в качестве эстетического украшения. Для этого, нарежьте материал на тонкие полоски и на высохшее лаковое покрытие приклейте кусочки.  Делая такой маникюр, можете быть уверены, Ваши ноги всегда будут привлекать внимание окружающих и выглядеть празднично.

Кроме того, каждый раз маникюр будет получаться оригинальным, поэтому в этом кроется его уникальный секрет.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.