Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Маникюр / Модный маникюр и стильный педикюр

Модный маникюр и стильный педикюр

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 июня 2015

Модный маникюр и стильный педикюр

Меняется мода, совершенствуются технологии, и сегодня у классического метода обработки роговой пластины много альтернатив. Профессиональный маникюр в салоне красоты depilationstation.ru представлен разными видами, а также предложениями по уходу за руками. Однако главным условием качественно выполненной работы по-прежнему остается опыт мастера и знание процесса. Только после ряда манипуляций и при поддержке специальных средств от известных марок (Professional, Gelish MINX Professional, Gelish и других), вероятно получить:

  • длительный результат;
  • полезные рекомендации;
  • скидки на услугу;
  • искренние улыбки;

Виды коррекций ногтей

Дамам с хрупкими ногтями мастер предложит шеллак. Покрытие пластины гелем и лаком сделает ее прочнее и обеспечит на 2 недели «салонный» эффект. Курс биогеля станет подспорьем в укреплении ногтей. Побалуйте руки и SPA-маникюром. Пилинги и смягчающие маски для рук вернут коже бархатистость.

Вам предложат сделать обрезной маникюр стерильными инструментами. Только ловкие руки способны ювелирно удалить кутикулу и идеально скорректировать форму пластины. Сегодня в тренде европейская версия коррекции. Принцип идентичен предыдущему, однако вместо инструментов используется специальный состав. После нежного массажа рук и размягчения кутикулы края осторожно сдвигаются апельсиновой палочкой.

Наращивание ногтей акрилом обусловлено разными эффектами («натюрель», «под лак», «аквариумный» и другие), и считается востребованной услугой салона красоты. Моделирование формы гелем разрешает получить прекрасный маникюр без вреда для пластины. Декоративное покрытие MINX отличается принципом нанесения и ярким оформлением. Фиксация инфракрасной лампой к поверхности ногтя обеспечит термопленке длительную стойкость. Художественная роспись поверхности, объемная лепка, разные дизайна сделают дизайн ногтей эксклюзивным. Френч на наращенной или натуральной пластине смотрится изумительно, если лак наносил профессионал. 

Аппаратный педикюр в салоне красоты Перми избавит пятки от натоптышей, ороговевшей кожи и вернет им мягкость. В ручном исполнении процедура проводится по традиционной методике. Рассмотрите возможность медицинского педикюра на базе лечебной косметики, защищающего от грибковых поражений, трещин, огрубевшей кожи. У нас вы получите удовольствие не только от результата, но и от процесса.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.