Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Украшения / Эффектное украшение

Эффектное украшение

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 февраля 2013

Эффектное украшение

Одним из древних украшений, является браслет. Это изысканный аксессуар, который делает девушку необычной. Так, достаточно вспомнить Клеопатру, которая постоянно носила браслеты. И, данное украшение, по сей день, способно украсить женскую ручку, ненавязчиво подчеркнуть её сексуальность и элегантность.

Кроме того, сегодня практически все модельеры в своих эскизах используют данное украшение. Но, перед тем как выбрать для себя такое украшение, необходимо знать, что браслет бывает нескольких типов, которые по-разному смотрятся.

Так, существуют браслеты с жёсткой структурой, цельными, в виде перехлёста или состоящими из двух частей. Бывают они плоскими и объёмными, а также, выполняются из разных материалов, чаще всего из золота.

Что же касается второго типа, то это гибкие браслеты, выполняются из бисера, кожи или стекляруса. Здесь важным является материал, который используется для переплетения.

Выбирая браслет, следует учитывать, что для девушки, у которой тонкая рука, отлично подойдёт тонкий браслет. Такое украшение позволит сделать руку более изящной. Но, выбирая мощный браслет, Вы можете сделать свою руку более хрупкой, правда, важно соблюдать меру.

Обладательницам запястья среднего размера очень сильно повезло, так как они могут использовать браслеты разной формы, цветов и ширины.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.