Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / Как отметить 23 февраля?

Как отметить 23 февраля?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 июня 2013

Как отметить 23 февраля?

Праздничные дни, это отличный способ развить свою фантазию и подарить близким радость. Но, несмотря на огромное количество праздничных дней, хочется особое внимание уделить 23 февралю, дню Защитника Отечества. Это праздник, который немного утратил своё истинное «лицо», так как его почему-то отмечают мужчины, которые не служили в армии. Но, это не столь важно сегодня, потому что, женщинам необходимо подготовиться к этому дню особенно тщательно.

Что придумать для своего мужчины?

Для того, чтобы решить, как отметить 23 февраля, необходимо определиться, на что Вы рассчитываете и где бы хотели его провести. Например, если праздник выпал на выходные, то отправляйтесь смело к родителям. Это вероятность того, что праздник пройдёт на высшем уровне, Вы проведаете родных и сами при этом отдохнёте от суеты.

Можно заказать столик в кафе. Тоже не плохо, особенно, если есть достойная компания, тогда вечер пройдёт интересно.

Не обойтись без корпоративной вечеринки, поэтому, женщины, будьте любезны позаботьтесь о том, чтобы сотрудники были довольны подарками и мероприятием, которое Вы устроили. На самом деле, здесь важным моментом выступает внимание, о котором многие забывают. Так что, посчитайте количество мужчин, подготовьте сувениры и устройте праздничное настроение.

Неплохо было бы отправиться на спортивный матч или же спортивный клуб, в котором можно будет активно поиграть в боулинг, бильярд или другие игры. Активный совместный отдых поможет сблизиться с коллегами, завести дружеские отношения и, возможно, получить хорошие подарки на 8 марта.

Но, не забывайте о природе, где можно не только насладиться свежим воздухом и активными играми, но ещё и вкусно приготовленным шашлыком.

О том, какой вариант станет для Вас максимально приемлемым, решать только Вам. Самое главное, правильно подобрать развлекательные игры, приготовить вкусную еду и не забыть, что в этот день главными лицами выступают мужчины.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.