Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Подарки и поздравления / Как выбрать подарок женщине?

Как выбрать подарок женщине?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 февраля 2017

Хороший подарок дело очень деликатное. Вдвойне деликатное дело дарить подарки прекрасной половине человечества. Февраль заканчивается и вот на смену ветрам и снегопадам бежит жизнеутверждающий март. Неслучайно сложилось так, что именно в этом месяце мы празднуем замечательный праздник — Всемирный женский день, больше известный как Восьмое марта. Восьмое марта-очень светлый праздник, в этот день все мужчины нашей страны стараются угодить своим вторым половинкам, мамам, бабушкам, коллегам, да и другим представительницам «слабого» пола.

Мужчинам нужно очень серьёзно подготовиться к предстоящему празднику. Необходимо посчитать наличные деньги, составить список подарков, все хорошенько прикинуть и посчитать. Конечно, многие предпочитают отложить все до самого праздника, а потом импровизировать на ходу, но такой вариант развития событий будет не лучшим выходом из сложившейся «праздничной» ситуации. Так что же принято дарить в этот женский день? Первое, что приходит на ум — это хорошие духи или туалетная вода от какого-нибудь всемирно известного бренда, типа Булгари. Прекрасный аромат способен порадовать женщину, главное хорошо уметь ориентироваться в запахах, а также учитывать предпочтения дамы. Парфюмерия-подарок, который можно преподнести кому угодно и это не покажется неуместным.

Драгоценности — камни, кольца, браслеты,серьги, цепочки станут лучшими подарками для любой представительницы женского пола. Ювелирные украшения бренда Бушерон, с многовековой историей, безусловно заинтересуют своей красотой и проработкой деталей. Дарить модную одежду тоже очень хорошо, в модных бутиках Ателье Колонь, вы найдёте самые элегантные наряды, как нижнее белье, так и верхнюю одежду, покроенную по последним веяниям моды. Подарком может быть не только какая-то вещь, купленная в магазине. Вы можете соорудить подарок собственными руками, если у вас есть таланты или навыки. Если вы пилот самолёта, то можно поздравить свою девушку выписывая виражи на фоне безоблачного неба. Главное, при этом, не свалится в ступор. Художник сможет написать картину, музыкант сочинить музыкальную оду, посвященную женской красоте, в надежде на то, что их труды оценят по достоинству. Но в большинстве случаев женщин интересуют более прозаические вещи.

Девушки мечтают о сапогах, смартфонах, шубах и прочих сугубо материальных вещах, и с этим необходимо мирится. Если ваша пассия любит путешествия, то ничто не мешает вам подарить ей тур по Европе и поехать вместе с ней. А если любит автомобильные путешествия, возьмите с собой в дорогу, или, на худой конец подарите автомобиль. Хотя подарки — это очень хорошо и важно, дарить их нужно от всего сердца. Лишь искренний порыв, поможет вам проложить путь к сердцу любимой. Да и вообще, не только Международный женский день должен быть поводом для того чтобы уделить внимание любимым женщинам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.