Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Подарки и поздравления / Цветочные коробки от VIPБукет

Цветочные коробки от VIPБукет

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 августа 2016

цветы26Возможно, вы не поверите, но в цветочном мире также существует своя мода. Так, к примеру, совсем недавно в моде были шикарные монобукеты из 25-50-ти роз одного цвета, которые надлежало дарить любимым женщинам и по поводу, и просто так. Однако совсем недавно мода в мире флористики поменялась. Сейчас уже совсем не важно, какое количество цветов будет в заказанной вами композиции, куда важнее, чтобы вы заказали для своей избранницы именно цветы в красивой коробке.

Впрочем, цветы в эффектной коробке – это не только очень модно, но еще и достаточно красиво. А все потому, что специалисты современных флористических салонов отлично умеют подбирать коробки для различных цветов так, чтобы последние выглядели на фоне картонного полотна наиболее выигрышно, ярко, эффектно.

Мода и красота цветов в коробках – это, конечно же, очень и очень хорошо, а еще немаловажно. Однако нельзя не сказать, что цветы в коробках – это еще и невероятно практично. Ну, во-первых, эта самая практичность заключается в том, как легко транспортировать цветы в коробке. То есть, если вы купите обычный букет и положите его на заднее сиденье своего автомобиля, то есть риск, что к концу поездки до дома вашей возлюбленной он потеряет свой первоначальный вид. Ну, а с цветами в коробке такого точно не произойдет, ведь сама подобная «тара» будет оберегать их от возможных повреждений.

Во-вторых, цветы в коробке не требуют вазы. Да-да, это не опечатка, цветы, подаренные в коробке, в этой самое коробке и должны находиться вплоть до того момента, как они окончательно завянут. Кстати, продлить срок свежести цветов в коробке не так уж и сложно. Достаточно будет лишь вовремя подливать воды в специальную флористическую губку, которая будет находиться на дне коробки и в которой как раз и будут зафиксированы стебли цветов. Чтобы определить то, когда нужно производить подобный «полив», достаточно просто аккуратно, не извлекая цветы из губки, дотронуться до нее (мы все еще имеем в виду ту самую губку) своими пальчиками. Губка сухая? Пора ее поливать! Губка влажная? Пока отложите полив.

Ну и, в-третьих, практичность цветов в коробке заключается в том, что после того, как растения завянут, ваша избранница сможет использовать коробку в своих целях. Ну, например, в коробке можно будет хранить шляпки, шарфики, чулочки и многое, многое другое.

Ну а теперь о самом главном, о том, где можно прямо сейчас заказать цветы в коробке. Сделать это можно на http://www.vipbuket.ru/>.

Фото: favim.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.