Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Эпиляция / Выбираем лучший крем для депиляции

Выбираем лучший крем для депиляции

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 октября 2013

Выбираем лучший крем для депиляции

Женские ноги должны быть не только красивыми и стройными, они должны быть еще и гладкими. Для достижения идеально гладкой кожи были созданы крема для депиляции. Сегодня мы расскажем о разновидности этих кремов и научим вас правильно их выбирать.

Станки для бритья и различные эпиляторы тоже дают ощущение гладкости кожи, но за такую гладкость и шелковистость приходится платить сильными болевыми ощущениями. Основным преимуществом кремов для депиляции является их совершенно безболезненное удаление волосков с нашей кожи.

Виды кремов

Прежде чем выбирать крем для депиляции, нужно определиться с типом и особенностями вашей кожи. По этим факторам крема делятся на несколько видов:

  • крем универсальный;
  • крем для нежной кожи;
  • крем для жёстких волос;
  • крем, ухаживающий за кожей;
  • крем для людей, страдающих аллергией.

Универсальный крем используется на любом участке тела и подходит для любого типа кожи и волос. Само название говорит за себя, этот крем выбирают женщины без каких-либо особенностей кожи и структуры волос.

Крем для нежной кожи имеет специальный состав, который мягко воздействует на волоски, при этом, не травмируя и не раздражая кожу. В состав таких кремов входят специальные успокаивающие кожу масла, а также витамины D, С и Е.

Крем для жёстких волос достаточно «агрессивен», т.к. его целью стоит полное удаление твёрдой структуры волоса. Такие крема не советуем применять для чувствительной кожи, в противном случае, на коже появится раздражение.

Выбираем лучший крем для депиляции

Крем, ухаживающий за кожей, пользуется большой популярностью у женщин, т.к. не только делает кожу гладкой, избавляя от лишних волос, но и шелковистой и здоровой, питая её различными маслами. В состав такого крема входят увлажняющие средства, которые успокаивают кожу после процедуры.

Гипоаллергенный крем предназначен для людей, страдающих аллергией. Такой крем является самым дорогим среди всех кремов для депиляции, т.к. в его состав входят только натуральные продукты.

Каждый крем имеет свой результат по удалению волос и по длительности периода до появления новых волос.

На что обратить внимание при выборе

Наличие дозатора позволит вам легко выдавить крем без попадания его на вашу одежду или открытые части тела.

Срок годности кремов для депиляции не долгий, при выборе крема, обязательно обратите внимание на упаковку.

Не стоит покупать крем в большом тюбике, т.к. крем имеет свойство выдыхаться. Советуем покупать маленькие упаковки, но чаще.

Лопаточка или губка, идущая в комплекте с кремом, облегчит вам его нанесение на кожу.

Чем сильнее запах у крема, тем больше химических компонентов входит в его состав.

Напоминаем вам, что крем нужно наносить либо при помощи специальных инструментов, либо в перчатках, в противном случае, вы рискуете испортить ногти на руках.

Фото: www.hairremoverreviews.com
www.abouncenblast.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.