Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Рукоделие / Продукты для скрапбукинга, кардмейкинга

Продукты для скрапбукинга, кардмейкинга

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 мая 2015

Продукты для скрапбукинга, кардмейкинга

Скрапбукинг, скрэпбукинг – это тип рукодельного искусства, который представляет собой изготовление и оформление семейных либо личных фотоальбомов. Надо сказать, что во многих англо-русских словарях в основном есть более широкое объяснение термина скрапбук, например, альбом для вырезок либо альбом из изображений, фотографий. Однако обычно такой термин принято всем относить к декорированным фотоальбомам, которые состоят из разных листов, и каждый представляет уже законченную мысль. Подобные альбомы легко могут охватывать наиболее разнообразные темы, например, свадьбу, юбилей, каникулы, рождение ребенка.

Следует сказать, что не ограничивается скрапбукинг созданиями подобных классических альбомов. В наше время в коллекциях специалистов скрапбукинга часто встречаются различные уникальные альбомы.

Разумеется, работы по созданию таких скрапбуков упрощает много инструментов, например, фигурные дыроколы, ножницы, цанговые ножи и др. Такие товары на сегодняшний день каждый желающий может купить в соответствующем интернет-магазине. Но кроме того, специалисты могут предложить огромный подбор бумаги, картона, декоративных элементов.

В наше время огромной популярностью пользуются штампы для скрапбукинга. Стоит отметить, что они изготавливаются из довольно качественного бесцветного полимера, полностью прозрачны, бесцветны. Штампы обладают замечательной эластичностью, а также оптимальной жесткостью, достаточной липкостью. Кстати, одной из самых сильных сторон многих современных штампов является детализация получающегося оттиска.

На сегодняшний день уже невозможно представить скрапбукинг без специальной машинки для грамотной вырубки. Нужно сказать, что это часто применяется при украшении открыток, альбомов. Если человек являетесь обладателем такой машинки, то у специалистов предлагаются формы для вырубки, которые задают конкретное изображение вырубки на используемом картоне.

Эмбоссировать можно разные изображения с помощью специальных. В соответствующем разделе всем желающим доступны довольно интересные, оригинальные формы для эмбоссирования. Материал нужен для создания цветного рельефа, а также для возможности выполнения гармоничных композиций, удивительно привлекательных работ. Несомненно, совершать покупки тут – это большое удовольствие от широкого ассортимента, выгодных цен.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.