Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Растения / Сад-огород / Райский сад на вашем участке

Райский сад на вашем участке

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 октября 2015

Райский сад на вашем участке

Ничто так не способно восстановить силы и веру в будущие свершения, как отдых на свежем воздухе. Если у вас есть сад, то это отличное место для такого обряда. Согласитесь, когда сад засажен цветами и деревьями, уютная атмосфера, радует глаз, наполняет душу великолепными эмоциями.

Команда super-gardens.ru, знаменитая своими товарами и ландшафтными проектами поможет вам в осуществлении такого плана. Здесь услуги предоставляют профессионалы. Декоративные саженцы на выбор здесь на сайте компании сможет быстро и легко сделать каждый. Ну а о том, какие тенденции существуют в мире ландшафтного дизайна мы сегодня и поговорим далее в нашей статье.

Новинки дизайна

Итак, время, когда сооружение громадных колонн и шика прошло. На территории загородных домов модно внедрять элементы, которые придают уют и простоту. Обольстительные кустики карликовых роз, расположенные в вашем саду смогут очаровать взгляд. Эти растения по-прежнему остаются актуальными в украшении ландшафтов. Дорожки из камня, выложенные в хаотичном порядке или же плитки с имитацией каменного внешнего вида помогают сохранить тропы от лишних сорняков и зарослей. Все это придает порядок внешнему виду вашего сада. Классический английский стиль отошел в прошлое. Ныне в нашей стране больше актуально создавать внешний вид старой деревенской усадьбы с ее деревянными колодцами, ставнями, кованными воротами и калитками, а также соответствующими растениями.

Плодовые деревья такие как калина, яблоня помогут не только собрать полезный урожай, но и украсить ландшафт, придавая ему тонкие мотивы. Елочки, туи – по прежнему остаются актуальными. Из лиственных деревьев – березки. Небольшие цветочные кустики, полевые растения также помогут воссоздать настоящую сказочную атмосферу в вашем саду и придать ему особый шик.

Также большую роль играет наличие специальной мебели, такой как лавочки, плетенные кресла, деревянные колодцы, специальные статуэтки сказочных героев. Все это придает пикантность любому интерьеру и индивидуальность. Приобрести такие предметы можно по доступным ценам и в широком ассортименте у данной организации. Здесь только высокое качество изделий, которое порадует вас. Специалисты помогут спроектировать для вас лучший индивидуальный вариант ландшафтов и сделать ваш сад действительно райским! Спешите и вы украсить свою местность уже сейчас!

Фото: thebressinghamgardens.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.