Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Выбираем упаковку для детского подарка

Выбираем упаковку для детского подарка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 декабря 2014

Выбираем упаковку для детского подарка

Новогодние подарки любят и взрослые, и дети. На многих поздравительных открытках мелькают коробочки, упакованные в разноцветную бумагу. Волшебство Нового года – предвкушение, ожидание сюрпризов, и любые мелочи в этот момент кажутся сказочными. Если проявить немного креатива и уделить пару минут свободного времени, завернув подарок в особенную упаковку, восторг при его получении, несомненно, гарантирован.

Все гениальное – просто!

На прилавках подарочных магазинов в наши дни предоставлен богатый выбор упаковок и аксессуаров к ним. Особенно этот ассортимент увеличивается в преддверии Нового года. Легко растеряться при виде огромного количества ярких красок и привлекательных решений.

Как правильно сделать выбор?

Стоит обратить внимание на несколько видов упаковок. Дополнив их аксессуарами, вы сделаете внешний вид подарка не только оригинальным, но и подарите родным и близким частичку своего тепла. Рассмотрим несколько вариантов подарочных упаковок.

Коробка или лоток

Этот вариант один из самых удобных. Коробку можно приобрести в любом сувенирном магазине или смастерить самому из подходящего материала. Оформленный с помощью банта или ленты подарок всегда приятно распаковывать. Можно приобрести коробку, превышающую размер подарка, и в образовавшиеся пустоты положить конфеты, мишуру или кедровые шишки. Очень оригинальна идея упаковки мелких ценных подарков, подразумевающая, что небольшую коробочку прячут в нескольких коробках большего размера по типу «матрешки».

Пакеты из бумаги или пластика с тематическими рисунками

Подарочные пакеты пользуются большой популярностью. Чтобы добавить праздничного настроения, можно повесить на его ручки новогодние атрибуты: колокольчики, елочные игрушки, мишуру или другие подобные предметы.

Мешочки из ткани

Каждый ребенок, а порой и взрослый человек, верит в доброго и славного Деда Мороза. Сколько радости принесет подарок, упакованный в алый мешочек из ткани, перевязанный веревкой! А если на нем написать фразу «От Деда Мороза», то яркое впечатление надолго останется у получателя.

Обращаем внимание на нюансы

Не рекомендуется применять для подарков из стекла, бумаги или других хрупких материалов упаковки, которые не держат форму или могут выскользнуть из рук во время транспортировки. Бывают случаи, когда подарочные наборы уже красиво упакованы. В дополнение достаточно прикрепить поздравительную открытку, чтобы получатель смог понять, кто был дарителем. Не стоит экономить на оформлении подарка денежные средства и время. Ведь волшебный Новый год бывает только раз в 365 дней, и как его встретишь, так и проживешь весь год. Особые эмоции, подаренные родным и близким, будут сопровождать их на протяжении всего года!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.