Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Модные женские джинсовые рубашки

Модные женские джинсовые рубашки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 декабря 2014

Модные женские джинсовые рубашки

Джинсовая рубашка стала такой же классикой в гардеробе каждой современной девушки, как и маленькое черное платье, и вот уже несколько сезонов, претерпевая некоторые изменения, является одним из главных трендов. И это неслучайно, ведь данный предмет гардероба наряду со своей практичностью и универсальностью обладает необычайной элегантностью и стилем.

В этом сезоне особенно популярны два совершенно противоположных фасона: первый – это широкие свободные рубашки мужского типа, а второй – женственные и приталенные, превосходно подчеркивающие фигуру. Модные женские джинсовые рубашки совершенно утратили всю свою брутальность и различные принты, хоть как-нибудь намекающие на нее. Вместо этого она благодаря простому крою и использованию изысканных материалов обрела легкость и элегантность.

Купить женскую вышиванкуДля придания большей женственности рубашке модельерам пришлось отказаться от традиционных элементов джинсового декора. В коллекциях этого сезона практически полностью исключены крупные молнии, двойные строчки, клапаны и различные металлические детали. Также дизайнерам пришлось отказаться от такой неотъемлемой части джинсовых вещей, как карманы. На женских рубашках они либо очень маленькие и декоративные, либо отсутствуют вовсе. В таких случаях в качестве декора могут использоваться «намеки» на карманы. То есть выделение более ярким цветом участка квадратной формы, где раньше якобы был карман.

Особую утонченность помогают придать милые фигурные кокетки, небольшие, аккуратненькие воротнички, маленькие, но необычные пуговицы или кнопки. Учитывается и любовь женщин к кружевам, вышивке и цветочкам. Кружевные вставки делают рубашку еще более утонченной, а вышивка или хлопчатобумажные вставки с цветочной тематикой делают ее ярче и придают легкую романтичность. Особую индивидуальность джинсовой рубашке могут придать и совершенно противоположные украшения, такие как отделка натуральной кожей, шипы или заклепки на кокетке или воротничке.

Для тонких, высоких и хрупких девушек больше подойдет свободный фасон прямого кроя со спущенными рукавами и длиной до середины бедра. Такая модель подчеркнет изящность и хрупкость. Рубашки "мужского" типа подойдут также для тех, кто хочет выглядеть стройнее или подчеркнуть фигуру. Такие рубашки часто носят, прихватив их на талии тонким ярким ремешком.

Еще одна приятная особенность джинсовой рубашки – это то, что ее можно сочетать практически с чем угодно, главное, иметь хороший вкус и проявить немного фантазии. При желании можно создавать невероятные образы, смешивая одежду из совершенно разных стилей. Джинсовая рубашка, к примеру, может отлично смотреться с платьем. Лучше всего подойдет яркое, летнее платье с цветочным принтом. Можно также прихватить рубашку ремешком и небрежно закатать рукава – яркий и необычный образ готов!

Джинсовые рубашки также отлично смотрятся с юбками. Свободную рубашку можно заправить в узкую, облегающую юбку, что будет смотреться очень элегантно. Достойный образ можно создать и с пышными юбками или юбкой-тюльпаном. Если в вашем гардеробе еще нет джинсовой рубашки, стоит ее приобрести и начать экспериментировать. Не бойтесь проявлять фантазию, придумывать новые образы и быть неотразимой!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.