Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Полезные продукты, которые снизят тягу к вредным

Полезные продукты, которые снизят тягу к вредным

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 ноября 2014

Полезные продукты, которые снизят тягу к вредным

Иногда есть возможность заменить продукты, которые требует наш организм. Для этого вам достаточно разбираться в специальной табличке, которая будет стражем здорового питания. Ведь, когда мы хотим чего-то определенного, то из мозга идет сигнал, что в нашем организме есть дефицит какого-то витамина. Если вы думаете, что пива хочется только из-за алкоголя, то совсем нет, исключением могут быть только алкоголики.

 Не стоит считать, что вы обманываете свой организм, когда производите замену. Наоборот, вы отдаете ему недостаток в лучшей форме, которая не имеет в своем составе ничего лишнего. Конечно, у вас возникнет потребность в том, чтобы полностью пересмотреть свой рацион. Только это очень хорошо скажется на вашей фигуре и самочувствии, то есть пойдет на пользу.

Ну а чтобы гель-лак купить — посетите сайт гель-лак.com. Только там вы найдете лучшие гель лаки с быстрой доставкой.

 Кто бы мог подумать, но в моменты, когда есть тяга к жирному или газировке, у нас просто не хватает кальция. Все знают, чем восполняют данный пробел. Также, можно вспомнить про кунжут, молодой картофель и брокколи. Для того, чтобы затушить тягу к копченостям, пейте молочнокислую продукцию. А вот пиво легко заменяется орешками или рыбой, которую обычно употребляют с этим напитком, только в очень соленом виде.

 Кстати, есть ряд продуктов, которые должны быть в вашем рационе постоянно. Либо к ним стоит присмотреться за счет большой пользы. Допустим, морепродукты помогут восполнить баланс йода, а творог и прочие молочные продукты добавят кальция в организме. Орешки тоже не менее полезны, вот только и калорий там уж очень много. Клюква хорошо помогает чистить печень и желчный пузырь. Да и вообще, морсы из этой ягоды отменно выводят вредные бактерии и микробы из нашего организма.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.