Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Фраутест на беременность

Фраутест на беременность

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 ноября 2014

Фраутест на беременность

Для любой женщины поводом для беспокойства будет тот момент, что менструация не наступила в срок. Мы сразу же отправляемся в аптечный киоск, чтобы приобрести там полосочку, которая покажет возможную беременность. На данный момент в наличии имеется очень много форм для измерения подобной ситуации. Помните, что самый точный результат получается в первые несколько дней задержки. Нельзя делать тест до менструального цикла, так как скорее всего, он вам ничего не покажет.

 Принцип действия теста на беременность заключается в том, что он реагирует на повышение определенного гормона. При условии, что его количество резко возросло, проявляется вторая полосочка на бумажке. По сути, это что-то вроде лакмусовой бумаги, только с немного иным вариантом действия.

 Некоторые женщины ощущают, что с ними что-то не так еще до менструации. Это происходит по причине того, что у них отмечается тошнота, рвота и головокружения. Конечно, это могут быть и симптомы определенного заболевания, так что помимо теста вам стоит сбегать еще и на прием к доктору.

 Фрау тест считается одним из самых распространенных, так что его вы можете встретить в любой аптеке. При этом цена колеблется в зависимости от такого, какую форму вы для себя приобрели. Тип комфорт предполагает, что пользоваться им легче всего, так как собирать мочу предварительно вам не придется. Эксклюзив считается струйным вариантом, так что тут превыше всего гигиена данной методики. Если вы очень переживаете, то можете взять дабл-тест, в котором будет две полосочки для контроля. Ну и конечно, экспресс, который является стандартным вариантом, что опускается одной стороной в мочу. Его дамочки приобретают чаще всего, так как по цене он самый приемлемый.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.