Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Беременность и мастопатия — совместимы ли?

Беременность и мастопатия — совместимы ли?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 ноября 2014

Беременность и мастопатия - совместимы ли?

Мастопатия уже стала очень распространенным заболеванием, так что удивить кого-то таким диагнозом сложно. Если ранее напасть постигала в основном женщин старшего возраста, то теперь под ударом бывают и молодые дамы. После того, как у мамочки уже имеется ребенок, она может не переживать за свое потомство. Но те, кому только предстоит забеременеть, всегда волнуются, смогут ли они нормально выкормить ребенка грудью. Помимо прочего возникает вопрос, нет ли угрозы для будущего потомства. Стоит с каждым вопросом разобраться более подробно.

 Итак, для малыша, что развивается у вас внутри, нет никакой угрозы, так как наследственный сей диагноз назвать сложно. При условии, что у вас не сильно развита сама мастопатия, выкормить грудью ребенка будет несложно. При этом на выработку молока это никак не повлияет, если вы будете выполнять все предписания врача.

Ну а если вас интересует сайт производителя текстильной продукции — посетите belio-company.ru. Только там вы найдете качественный текстиль по разумной цене и с быстрой доставкой.

 Нельзя забывать, что мастопатия считается следствием гормонального нарушения или наоборот мощного всплеска. То есть, сама беременность может способствовать тому, что у вас пройдет данная патология. При этом вам не понадобится другое терапевтическое лечение. Очень много случаев, когда гормональная перестройка при беременности помогала пациенткам избавиться от многих гормональных сбоев и их последствий.

 Помните, что при вынашивании ребеночка, принимать лекарственные препараты от мастопатии не рекомендовано. Обычно доктора отменяют свои назначения и просто наблюдают за узелками. Волнений быть не должно, так как маленькие узелки рассасываются очень быстро. Те, что крупнее, потребуют более длительного срока для своего исчезновения. Именно за счет своего прогестерона и наступает положительная динамика.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.