Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Удобное хранение одежды помогут организовать вакуумные пакеты Vaki Paki

Удобное хранение одежды помогут организовать вакуумные пакеты Vaki Paki

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 ноября 2014

Удобное хранение одежды помогут организовать вакуумные пакеты Vaki Paki

Знакома проблема нехватки места для хранения одежды? Все полки в шкафу заполнены до отказа? Решение есть — вакуумные пакеты Vaki Paki помогут освободить место для новых вещей! Это удивительно простое и одновременно полезное изобретение должно быть в каждом доме. Вакуумные пакеты для хранения одежды — эффективное оружие домохозяйки в борьбе за свободное пространство.

Какие преимущества у Vaki Paki

Многоразовые вакуумные пакеты из двухслойного полимера оснащены молнией и надежным клапаном для удаления воздуха. При бережном отношении они служат очень долго и позволяют существенно экономить место при хранении любой одежды, в том числе и верхней.

Пользоваться пакетом очень просто: нужно положить в него одежду и удалить изнутри воздух с помощью обычного бытового пылесоса. Чем меньше становится воздуха, тем плотнее пакет прилегает к вещам, объем которых существенно снижается. Единственное, на что нужно обратить внимание: все острые детали — пряжки, декоративные элементы — должны быть спрятаны под другой одеждой, чтобы не допустить прокола. Вакуумные пакеты Vaki Paki наглядно доказывают: то, что раньше хранилось на двух полках в шкафу, легко уместить на одной. Это изобретение — лучшее, что только можно придумать для хранения сезонной одежды.

К выгодным характеристикам вакуумных пакетов можно отнести:

  • водонепроницаемость;
  • прочность и мягкость;
  • высокую герметичность.

Такие пакеты позволяют не только удобно хранить вещи, но и защищать их от загрязнений и запахов, от влажности и вредителей, например, моли.

Когда еще пригодятся вакуумные пакеты Vaki Paki?

Каждому путешественнику наверняка знакома миссия под названием «Вместить невместимое». И хоть в путешествие многие стараются брать только самое нужное, все равно чемодан иногда буквально трещит по швам, а то и вовсе не закрывается. Но это перестало быть проблемой для тех, кто уже обзавелся вакуумными пакетами. Теперь миссия выполнима! Всего несколько минут потребуется для того, чтобы спрятать всю приготовленную одежду в пакеты, удалить воздух и закрыть клапаны. Чемодан закроется! А возможно, и полупустым останется.

Вакуумные пакеты представлены в 5 размерах, а самые большие (XXL) оснащены крюком для вешалки. Так что всегда можно выбрать подходящий размер для хранения той или иной одежды. И еще одним преимуществом Vaki Paki, о котором просто нельзя забывать, является невысокая цена. Просто не верится, что такое полезное изобретение, стоит настолько дешево!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.