Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Присутствие папы на родах

Присутствие папы на родах

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 ноября 2014

Присутствие папы на родах

Ох уж это поклонение европейским дамам, где очень модным считается присутствие второй половины при процессе рождения. Конечно, у нас такое также встречается очень часто. Вот только требуется ли звать отца на тот момент, когда происходит такой интимный процесс. Для того, чтобы хорошенько разобраться в ситуации, постарайтесь подумать об этом глубже.

 Конечно, рождение ребенка очень радужный и ответственный момент. Но вместе с этим ждите еще и порцию волнения, а также, ощущение боли от жены. Не каждый мужчина способен спокойно смотреть, как его супруга корчится от боли. Тут в пору позабыть о том, для чего вообще сюда пришли. Кстати, кого-то оставляют до самого конца, тут уже и процедура зашития порывов подойдет, если они будут. Вы знаете, а ведь шить будут почти живьем, могут лишь сделать небольшой укольчик для внешнего снятия боли. То есть, такие вот странные манипуляции, что приносят столько боли, окажется вынужден смотреть ваш муж.

Ну а посетив сайт http://svadbamigom.ru/ вы найдете лучший свадебный портал. Только там есть все чтобы провести шикарную свадьбу без лишних затрат.

 Нельзя забывать, что мужчины гораздо слабее нас в эмоциональном плане. Они могут не так остро воспринимать различные милости. Но точно известно, что подобные процедуры ничего, кроме страха, в них не вселяют. Также, у некоторых остается психологическая травма на довольно длительный период.

 Можно привести простой пример, когда женщина так хотела быть рядом с мужем при своих родах … А как итог, он просто боялся потом к ней притронуться. Конечно, ведь у него в голове отложилось, что именно из-за него у любимой было столько боли … Потому старайтесь быть аккуратнее, когда приводите различные действия в реальность. Вы же не хотите распада семьи из-за новомодного веяния. Это большая ответственность, а не забава.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.