Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Ванная комната: подбираем правильный дизайн

Ванная комната: подбираем правильный дизайн

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
14 сентября 2016

%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b010Ванная комната – это одна из самых важных комнат в современном доме. Именно здесь мы приводим себя в порядок, отдыхаем душой и телом, а также набираемся сил. Вспомните, как часто добираясь домой после тяжелого трудового дня вы мечтаете окунуться в теплую ванну, наполненную пеной и ароматом морской соли. Поэтому каждый из нас стремиться подобрать правильный дизайн для ванной комнаты, чтобы сделать ее стильной и максимально комфортной. Аксессуары для ванной Axentia можно подобрать через Всемрную сеть. Здесь вас ожидают самые современные и модные товары, которые, несомненно, преобразят помещение и придадут ему нотки стиля. Крючки, держатели, полки… Все товары имеют необычный вид и выполнены из качественных материалов. Они позволяют правильно расставить акценты, направить свет, сделать комнату более просторной и модной. Выбирая такие изделия, вы не должны идти на компромиссы или же довольствоваться стандартными вариантами, в противном случае создать по-настоящему оригинальную и необычную обстановку у вас не получится.

Задаем нужный дизайн

Выбирая дизайн для ванной комнаты, избавьтесь от лишнего хлама. Он визуально сужает пространство, что негативно отображается на внешнем виде. Идеальным вариантом для оформления является минималистичный дизайн. Броские орнаменты, барокко и многочисленные различные детали сделают помещение тесным. Что же касается модных в последнее время рюш, сложных завитушек и оборок, они подходят исключительно для больших комнат.

Для того, чтобы визуально расширить пространство, используйте:

  • зеркала;
  • пастельные, светлые тона, отделанные яркими акцентами;
  • полоски вертикальные сделают потолки выше, а горизонтальные – шире.

Откажитесь от напольной и навесной мебели, она уже давно вышла из моды, предпочтение отдайте встроенным деталям. Особое внимание уделите и крючкам. Приобретать лучше всего керамические крючки, так как они имеют длительный срок эксплуатации и оригинально смотрятся на плитке. Некоторые хозяйки отдают предпочтение металлическим товарам, они гигиеничны, прочны и легки в уходе. Помните и о том, что отдельные предметы также обращают на себя внимание, в результате чего мыльницы, держатели для зубных щеток и полотенца рекомендуется покупать в тон плитке. Если же ванная комната большая, можете смело приобретать яркие, огромные махровые полотенца.

Фото: homebase.co.uk



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.