Фефочка.ру - Женский журнал




Идеальная свадьба

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 августа 2016

свадьба26Каждая невеста хотела бы, чтобы ее свадьба была идеальной, однако самое главное кроме красивого декора и показной роскоши, чтобы молодожены действительно любили друг друга. Что же касается свадебного торжества, то 2016 году концепции кардинально изменились. Так, если в прошлые годы свадьба обязательно делалась в определенном стиле, то в нынешнем году уступила место просто стильной свадьбе. Прежде всего, делается акцент на самом празднике для близких, но не в коем случае не на декоре. Декор здесь выступает только украшением и элементом оформления, но ни в коей мере не должен на себя перетягивать внимание гостей. Что же касается тематики, так возможен такой вариант, в случае, если она будет рассказывать историю пары их жизни и взаимоотношений и является как бы продолжением этого.

Цветовой декор

Аналогичная ситуация и в цветовом декоре. Если раньше делался определенный акцент на цвете, что было заметно во всем начина от цвета букета невесты, до оформления предметов интерьера в одной цветовой гамме, то сейчас цветовая палитра расширилась. А московское свадебное агентство «ChoiceWedding» поможет вам оформить и провести свадебное торжество в наилучшем виде.

Камерные свадьбы

  • Меньшее количество приглашенных. Акцент делается на действительно близких и дорогих людях;
  • Бюджет торжества может быть, как небольшим, так и аналогичным полномасштабной свадьбе, однако здесь акцент делается на каждой детали, материалам декора, персонализированным подаркам, интересным площадкам, развлекательной программе. Все тщательно продумывается;
  • Даже бюджетная свадьба может быть стильной, поскольку с меньшим количеством гостей можно больше внимания уделить оформлению и каждому гостю;
  • Различные площадки. Если раньше свадьбы чаще всего проводились с ресторанах, то сегодня все чаще прибегают к лофтам, загородным домам, с задним двором для церемонии, территориям заводов и даже модным творческим кластерам.

На смену рустика приходит эко сад

Концепция рустика была наиболее популярной в 2013-15 годах, однако все меняется. Не смотря на то, что все также в тренде все натуральное и природное, акцент делается на концепцию «заброшенный сад» и «эко». Так, полевые цветы можно заменить садовыми, грубую мебель, более изящными предметами интерьера. Таким образом, рустик преобразился в более изящную концепцию с изрядной долей романтики.

Фото: psikolojikdanismanik.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.