Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Как подобрать обувь мужчине в подарок?

Как подобрать обувь мужчине в подарок?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 июля 2016

Как подобрать обувь мужчине в подарок?

Конечно, такие презенты стоит делать только самым близким и дорогим представителям сильного пола. Однако, порой, вполне уместно подарить пару спортивной обуви своему начальнику от всего коллектива, если тот увлекается спортом или не посещает с вами выездные пикники. Важно, обнаружить толковый повод и нужную пару обуви, тогда презент будет не только достойным, но и своевременным.

Как подобраться к нужному варианту подарка?

Первым и самым надёжным методом будет разведка. А как иначе выяснить предпочтения? Если вкусы своего мужчины вы знаете наверняка, то критерии выбора, да и потребности в обуви у друга или начальника станут серьёзно отличаться. Потому и следует зайти на сайт с толковой мужской обувью, вроде http://sovsemnedorogo.com.ua/muzhskaya-obuv, и как бы невзначай поинтересоваться мнением интересующей вас особы. Вас должны интересовать только надобность и фасон, остальное легко выяснить.

Итак:

  1. Размер нужно будет подсмотреть не только на подошве, но и по стельке. При известной сноровке, пролить свет на такие сведения оказывается легче лёгкого. Опять же, когда живёшь с человеком в одном доме, то проблема отпадает. А вот в офисе, уже проблематично. Да только создать ситуацию, в которой будущий получатель подарка, самостоятельно снимет обувь и на некоторое время удалится из кабинета, не так уж и сложно. В конце концов, можно пригласить его в гости!
  2. Всегда учитывайте интересы будущего владельца. Конечно, отсутствие какого-либо вида обуви — это уже повод для подарка, но так ли нужна будет спортивная обувь полному противнику спорта? Поэтому прежде, чем решиться на подарочную пару обуви, узнайте как можно больше о получателе. Допустим, парень всё же не любит спорт, но судя по той обуви, что он носит, уважает комфорт. Тогда ему можно приобрести кроссовки, выполненные в виде классических ботинок.
  3. Гардероб у мужчин, как правило, весь на виду. Например, стиль парня легко распознать по количеству брюк, штанов или рубашек. Если у него несколько разновидностей брюк и одни спортивные штаны, то лучше дарить классические модели достойного качества. Но когда в гардеробе преобладают шорты и майки, лучше всё-таки обратить свой взор на кеды с кроссовками.

Когда молодой человек увидит презент, подошедший буквально всем его личным параметрам — его это восхитит. Но если заметит тот факт, что цвет, стиль и общая направленность обуви была подогнана под него, то дарителям придётся нелегко….от благодарности довольного мужчины.

Фото: dhgate.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.