Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Домашний текстиль — уют в деталях!

Домашний текстиль — уют в деталях!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 июля 2016

Домашний текстиль - уют в деталях!

Когда дело касается личного пространства вашей семьи, то лучше всего приобретать лучшее. И если провести в интернете недолгие пять минут, то очень скоро вы обнаружите ресурс, который по праву считается средоточием самых лучших товаров для дома. Его домен — http://moi-tvoi.ru/. Если вам нужен декор для интерьера, то он будет первосортным. Если постельное бельё, то самое оригинальное и натуральное. Если посуда, то самая качественная. В целом, ассортимент порадует не только вашу семью, но и станет объектом для гордости пред гостями.

Критерии выбора домашнего текстиля

Чёткие инструкции здесь напрочь отсутствуют, однако на примере нескольких, наиболее распространённых, позиций можно рассмотреть всю степень ответственности за грамотный выбор домашнего текстиля.

Итак:

  1. Выбирая постельное бельё, будущий обладатель обязан следить за тремя основными показателями. Первое — это натуральность ткани, ведь именно от неё зависят комфортные ощущения во время сна и отдыха. Второе — гипоаллергенность. Раздражителей в виде внедрения синтетических волокон быть не должно. И, наконец, третье — плотность ткани, от которой зависит эксплуатационный срок белья.
  2. Приглядываясь к посуде, постарайтесь оценивать не только внешний вид наборов. Здесь важно внимание к материалу и качеству стыков. Крепёж должен быть на высоком уровне, иначе ручки, держатели и крючки, отвалившись, продемонстрируют всю степень собственной важности. Ведь без них, например, крышка уже не сможет полноценно исполнять своё назначение.
  3. Одеяла и подушки. Конечно, наиглавнейшую роль здесь играет наполнитель. Когда он натуральный, вроде шёлка, пуха или шерсти, то качество сна будет бесподобным. О комфорте, в случае грамотного выбора, и говорить нечего. А вот относительно формы и размеров, здесь просто необходим достойный ассортимент, дабы была возможность обнаружить нужное.
  4. Полотенца. Здесь основным моментом выбора, как для банного, так и для кухонного варианта, считается возможность ткани впитывать влагу. Следовательно, при покупке всегда обращайте внимание на длину ворсинок. Чем плотнее они расположены друг к другу, и чем длиннее, тем лучше станут впитывать излишки влаги.

Если хозяин уделит должное внимание таким, казалось бы малюсеньким нюансам, как стулья, зеркала и настенные часы, то в крайне короткий срок его жилище превратится в уютную семейную обитель, где каждая деталь станет напоминать о заботе.

Фото: textile-blog.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.