Фефочка.ру - Женский журнал




Современный букет

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 июля 2016

Современный букет

Известно ли вам, как с помощью цветов признаться в своих чувствах? Какие из них выбрать, а какие лучше не дарить, чтобы не испортить свидание? В первую очередь нужно определить свежесть цветка, выбирая букет, нужно обратить внимание на бутоны, они не должны быть поникшие, повреждённые, головка должна плотно сидеть на твёрдом стебельке, а листья не должны иметь тёмных пятен. Заказывая букет на http://www.vipbuket.ru/, вы получите лучшие цветочные композиции и свежие цветы + круглосуточная доставка бесплатно.

Многие мужчины полагают, что чем больше цветов, тем лучше, но главное оформить букет, так как плёнкой уже никого не удивишь, выглядит она не эффектно и не модно. В нынешнем сезоне актуальны пастельные гаммы и натуральные материалы. Лучше использовать натуральную упаковку, такие как крафтовая бумага, фетр, либо просто перевязать букет лентой. Если в букете остались пустые места вы можете заполнить их ленточками, а также конфетами, обёрнутыми в плёнку и так у вас получится вкусный букетик. Выбирая букеты для мало знакомых людей, остановите внимание на нейтральных цветах, таких как розы, у неё очень тонкий и приятный аромат. Чтобы букет простоял долго, можно оформить его в вазу, а в неё положить флористический оазис.

Если вы выбираете цветы мужчине, обратите внимание на крупные цветы, лилии, розы, хризантемы. Букет должен быть вытянутым, яркого и насыщенного цвета, не стоит дарить пастельные тона. Не стоит дарить мужчине более пяти цветков. Цветы для невесты- это особенные цветы, которые будут в воспоминаниях девушки очень долго. Лучше подбирать букетик, рассказав флористу о своём образе, чтобы создать цельную картину.

Букет невесты

Букет должен дополнять невесту, а не конкурировать с ней. Простое платье лучше оформить экстравагантным букетом, а шикарное платье можно дополнить простым букетиком. В зимних букетиках присутствуют тюльпаны, весной ландыши и сирень, осенние букеты будут замечательно смотреться с ягодами и разноцветными листьями, если же свадьба летом, то не все цветы переносят палящее солнце, свой выбор лучше остановить на розах, гвоздиках, орхидеях, ранункулюсах. Избегайте цветов с резким запахом, дабы не закружилась голова. Не забывайте про золотое правило — держать букет на уровне бёдер и вертикально. Относиться к цветам нужно бережно, хранить в прохладном месте и в воде.

Какой бы вы не дарили подарок, не забывайте про цветы, так как именно через них можно выразить свои чувства.

Фото: weneedfun.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.