Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Сумка кожаная: новомодные тенденции

Сумка кожаная: новомодные тенденции

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 июля 2016

Сумка кожаная: новомодные тенденции

Натуральная кожа в любом изделии сейчас довольно популярна. А что касается сумок из данного материала, то их популярность вообще вряд ли когда-нибудь сойдёт на нет. Есть даже отдельные, узкопрофильные сайты, где продают изделия, созданные на базе кожи исключительного качества. К таким причисляют сайт — http://modasumok.ru/, особенностью которого является эксклюзивность материала и ассортимента. Кроме того, если вы сделаете ставку на оригинальность своего выбора, то вам точно сюда!

Кстати, о выборе! Чтобы он был достойным, не худо бы подойти к вопросам его грамотности более основательно. Когда у человека имеется козырь в виде компетентных знаний о коже и фурнитуре, то купленное изделие станет самым что ни на есть, шедевром.

Критерии выбора кожаной сумки

  1. Всегда пытайтесь обнаружить открытый срез. Именно он расскажет об исходном материале гораздо больше, чем самый опытный реализатор. Он должен быть плотным, а отсутствие внутри нитей скажет о том, что синтетических добавок в сумке не имеется. Наличия замшевой подкладки не пугайтесь, — так положено! И обращайте внимание на запах, натуральная кожа, конечно, пахнет специфически. Однако подделок из её крошки также немало, поэтому пробуйте выделить аромат синтетики, ежели имеется хотя бы намёк, — не ждите толкового качества.
  2. Если незаметно приложить руку на сумку, то кожаный вариант обязательно вернёт тепло обратно, а подделка останется холодной или просто немного прогреется от вашей ладони. И, кстати, если вы постараетесь примять материал, то натуральный — не отреагирует деформацией, а искусственный — обязательно оставит на себе следы ваших действий. То есть изгибы и надломы должны вам сказать о ненатуральности кожи в сумке.
  3. Кожа, если, конечно, она натуральная, станет темнеть и тяжелеть от соприкосновения с водой. Поэтому, отправляясь на поиски кожаной сумки, прихватите жидкость с собой. Стоит капнуть небольшое количество где-нибудь сбоку изделия, а потом, вроде бы изучая модель, ждать потемнения. Если свершилось — пред вами кожа, ежели нет — проходим мимо!

Среди модных форм кожаных сумок числятся правильные геометрические пропорции, сумки-мешки и баулы. Классика в расцветке до сих пор преобладает, однако не редко можно повстречать одну, но очень заметную яркую деталь. Это может быть вставка, фурнитура или карман. А чтобы изделие всегда выглядело на высоте, следует носить при себе салфетки. Вытерев сумку досуха, вы не повредите кожу, а главное, не позволите пятну впитаться.

Фото: husogiw.7a.cc



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.