Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Джинсы: изделие, которое никогда не выйдет из моды

Джинсы: изделие, которое никогда не выйдет из моды

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
31 мая 2016

Джинсы: изделие, которое никогда не выйдет из моды

Джинсы – это самая популярная одежда, которая подходит для деловой встречи, свидания, вечеринки, прогулки по городу, посещения кинотеатра, выставки и т.д. Сегодня нет ни одной девушки, в гардеробе которой не было бы хотя бы две пары такого изделия.

Однако мода капризная, в результате чего для каждого сезона ведущие мировые бренды создают новые коллекции, внося разнообразие, как в декор, так и в саму форму.

Если вы планируете приобрести джинсы, осень 2016 предлагает широкий выбор самых разнообразных изделий. При этом для создания новых коллекций, многое было взято из прошлых сезонов.

Так, к примеру, в этом году на пике популярности снова будут:

  • «рванные» модели;
  • идеально прямая классика;
  • многослойный деним.

Как выбрать «свои» джинсы?

На пике популярности будет высокая посадка, которая визуально сужает бедра. Многие известные дизайнеры дополнили свои коллекции бахромой, что придала изделиям некую загадочность. Плюс ко всему она делает акцент на стройных ножках. Просматривая модели, можно отметить, что у одних она расположена снизу брючин, а у других в виде лампасов.

Для самых искушенных модниц дизайнеры создали комбинированные двухцветные модели, которые отлично сочетаются с разнообразными стилями одежды. Они отлично смотрятся с накладными передними карманами, дополнительными элементами, изготовленными из пластмассы или металла. Некоторые дизайнеры «раскрасили» актуальный в 2016 году лоскутный деним, сделав их более оригинальными.

Немаловажным вопросом является и выбор цветовой гаммы. Осенью 2016 года на пике популярности будет синий, темно-синий, серый, белый, хаки и голубой цвет. Однако подбирать их нужно, выходя из собственного гардероба. Ведь джинс должен хорошо сочетаться с той одеждой, которую вы будете одевать к изделию. Самым практичным является темно-синий цвет, что отлично подходит практически к любому цвету.

Тем женщинам, которые создают перемены самостоятельно и пытаются предугадывать модные тенденции, рекомендуем обратить внимание на зеленый, желтый, кофейный или салатовый цвет. Он будет модным в следующем году.

И напоследок запомните, покупая джинсы, особое внимание нужно уделять и качеству материала. Предпочтение отдавайте тем джинсам, которые прослужат вам долго и имеют «благородный» внешний вид. Не стоит экономить, приобретая дешевку. Такое изделие смотрится плохо, да и срок службы его небольшой.

Фото: justsbr.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.