Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Парковаться легко и непринуждённо можно!

Парковаться легко и непринуждённо можно!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 мая 2016

Парковаться легко и непринуждённо можно!

Конечно, в самом начале, когда автовладелец только-только получил права и ещё не наловчился элегантно втискивать свою собственность в колею других транспортных средств, момент парковки становится просто карой небесной. Уверенность, как принято думать, приходит с опытом, однако и этого мало. Важно понимать и знать все нюансы парковки. Например, если парковочное место не оснащено приличным оборудованием, то и водитель не будет чувствовать себя в безопасности. Большинство собственников приобретают первоклассные и качественные ограждения, стойки и барьеры на сайте http://stolzgrupp.ru, который уже давно славится повышенным уровнем безопасности. И если вы где-то повстречаете идентичное оборудование, — будьте уверены, владельцы знают только в своём деле.

Особенно тяжело в обучении женщинам, ведь они, как правило, не являются врождёнными фанатками любых видов транспорта. Как следствие, основной проблемой выступает отсутствие ощущений относительно габаритов собственной машины. Если женщины переймут опыт мужчин в этом хитром деле, то парковаться станут быстрее, а главное, — с удовольствием.

Основные правила парковки

  1. В первую очередь, необходимо выяснить площадь личного транспортного средства. Она имеется в техпаспорте. Затем надо бы уяснить одно золотое правило — для грамотной парковки нужно, как минимум, в полтора раза больше;
  2. Запомните, что любой автомобиль можно запарковать в два приёма или подхода. Да, в начале подходов будет больше, но именно поэтому дамам следует учиться в тех местах, где движение не столь живое. Как только в простых ситуациях вы поймёте, что способны пристроить авто на стоянку менее чем за пять минут, — это время, за которое вы точно не помешаете остальным участникам движения, — тогда следует усложнять себе сверхзадачу. Так учился каждый мужчина, но в очень раннем возрасте, поэтому считается, что они делают это интуитивно.
  3. Высматривать место, куда можно вмонтировать свою собственность, необходимо издалека, так сказать. На подъезде, скорость сбрасывается и водитель начинает обозревать пустоты. Именно поэтому, более ловкий автолюбитель, находит удачное место быстрее. Когда место просматривается хорошо, то можно быстро отреагировать на мгновенный отъезд другого автомобиля, но для этого потребуется время, которого часто и не хватает. Вот почему опытный водитель, заранее высматривает место.

В целом, эта наука не будет очень тяжёлой, стоит только в самом начале отбросить суетливость и всё выйдет.

Фото: telegraph.co.uk



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.