Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Во все времена — книга лучший подарок!

Во все времена — книга лучший подарок!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
5 февраля 2016

Во все времена - книга лучший подарок!

Истину о том, что книга, как презент идеальна, оспорить очень трудно. А современные издания и вовсе легко причислить к шедеврам. Приучать малышей к чтению лучше в срочном порядке.

Когда кроха видит качественный экземпляр, то магнитом притягивается и к содержанию. Да и взрослый человек, завидя роскошный фолиант, тут же норовит заглянуть внутрь.

Выбрать тематический и одновременно, искусно созданный вариант, трудно. Но помощь можно повстречать на сайте http://darito.ru. Ассортимент и первосортность товара поистине глобальны. Здесь явно позаботились о презентабельном виде и содержательности текста.

Прежде чем решиться презентовать достойную книгу, стоит подумать о следующих моментах:

  1. Духовную литературу стоит дарить разносторонним личностям. Тем, кто почитает конкретную религию, конечно, и дарить лучше соответствующее издание. Но люди любопытные, оттого всенепременно бросаются к чтению. Одни от любознательности, а вот научные деятели — в целях ознакомления. Да и вообще, подобные книги обязаны быть настольными и своё место в каждом доме у них найдётся обязательно. Главное, угадать настроение получателя.
  2. Несравненная классика с витиеватым оформлением станет практически даром Божьим для школьника. Он не просто решит ознакомиться с повествованием, а изучит всё предложенное. Здесь сработает психологический фактор: содержание в принципе не может быть хуже внешности.
  3. Тематическая литература особенно интимна. Например, начальник увлекается охотой, так почему бы ему не угодить? Большой, солидный и обстоятельный экземпляр будет принят с почтением. Увлечённые историей люди, будут долго кланяться за уникальную подборку фактов о конкретной мировой войне. Да и в целом, если знать предпочтения или увлечения субъекта, то угодить книгой ему очень легко.
  4. Профессиональные издания выгодно подчеркнут почтение дарителя. Коли специалисту презентуют авторитетную и дорогую книгу, то дают понять, что человек находится на правильном месте. Даже если кулинарное издание будет преподнесено домохозяйке, то всё равно будет считаться признанием её умений на данном поприще.
  5. Детские экземпляры откроют сказочный мир в первозданном виде. Даже басни Крылова, оформленные с душой и в полном собрании способны оказать большее влияние, нежели масса сказок в отдельных книгах.

Если подарок планируется несколькими людьми, то следует приобрести многотомники с одной сюжетной линией. Такой презент станет бережно хранится и передаваться поколениями.

Фото: finkorswim.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.