Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Как правильно выбрать купальник

Как правильно выбрать купальник

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 августа 2015

Как правильно выбрать купальник

При выборе модели следует обратить внимание на качество материала. Качественные купальники должны хорошо пропускать воздух и быстро сохнуть на солнце. Некоторые современные модели имеют специальный слой, отталкивающий ультрафиолетовые лучи, что защищает купальник от выгорания.


Также вы должны правильно примерить купальник. Делать это лучше абсолютно без одежды. Если изделие вам мало, стесняет движения и врезается в тело, от такой покупки лучше отказаться.

Если вы являетесь обладательницей безупречных форм, специалисты не советуют приобретать слишком яркие модели, поскольку они будут отвлекать внимание от вашей идеальной фигуры.

Вы можете приобрести купальник из любого материала. Так, весьма популярными являются модели из тактеля. Такая ткань отличается мягкостью и эластичностью. Тактель имеет свойство быстро высыхать не только на солнце, но и в тени.

Купальники из полиамида отличаются своей мягкостью и плотностью. Их можно приобретать полным дамам, поскольку они прекрасно утягивают фигуру, делая объемы меньше. Такая ткань имеет приятный блеск.

Если вы хотите приобрести бюджетный вариант, можно выбрать изделия из полиэстера. Ввиду недолговечности вы можете проносить купальник примерно один сезон. Кроме того, такая ткань имеет существенный недостаток – она достаточно долго высыхает.

Хотите выглядеть стройнее? Тогда вам придется отказаться от раздельных моделей. Выбирайте цельные купальники приглушенных тонов, которые не будут делать акцент на ваших недостатках. Кроме того, многие современные модели имеют по бокам специальные вставки, которые неплохо утягивают область живота. Для обладательниц маленькой груди подойдет купальник с драпированным бюстом, а также с более плотными чашечками. Дамам с пышной грудью можно обратить внимание на бюстгальтер с широкими бретельками, которые будут надежно поддерживать это достоинство.

Таким образом, выбор купальника – это ответственное дело, от которого зависит ваш комфорт на пляже. Правильно подобрав модель, вы сможете скрыть все недостатки фигуры.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.