Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Выбираем модные свадебные платье, подходящие по фигуре

Выбираем модные свадебные платье, подходящие по фигуре

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 июля 2015

Выбираем модные свадебные платье, подходящие по фигуре

Индивидуальность каждой женщины можно подчеркнуть с помощью правильно подобранных нарядов, особенно если дело касается свадебного платья. Каждая женщина хочет стать самое красивой невестой, поэтому выбор платья становится одним из самых сложных процессов в подготовке к торжеству. Когда платье не только красивое, но и сидит по фигуре, его обладательница обязательно почувствует себя королевой.

Платье должно подчеркнуть женственность, чистоту и невинность еще незамужней женщины. Каждая должна четко понимать, что тип фигуры и ее особенности являются самым важны обстоятельством при выборе. О правильно выборе можно узнать подробнее тут, на сайте собраны модели разных фасонов и размеров, а так же все необходимые дополнительные аксессуары к наряду. Здесь новый каталог платьев, все они соответствуют тенденциям моды и требованиям современных женщин.

Тип фигуры похожий на песочные часы является самым женственным, такие формы считаются идеальными, обычно женщины с такой фигурой имеют пышную грудь, выразительные бедра и тонкую талию. Здесь выбор будет самым легким, так как подходят разные фасоны, и каждый по-своему подчеркнет внешний вид. Самым эффектным в таком случае будет непышное платье с подчеркнутой талией. И без того прекрасную фигуру можно не украшать декоративной отделкой, это только утяжелит легкий и струящийся образ. Можно выбирать легкие и тяжелые ткани, корсеты, разной ширины пояса, все будет только украшать свадебный наряд.

Женщины, чья фигура больше напоминает яблоко, должны забыть о коротких платьях. Чаще у них покатые плечи их нужно подчеркивать. Талия в этом случае должна быть скрыта, на платье будут неуместны пояса и различные рюши, в общем, все, что создают дополнительный объем. Хорошо будет смотреться платье с завышенной талией, можно применять кружева и орнаменты, красивую грудь можно подчеркнуть глубоким вырезом.

Когда у женщины узкие плечи и широкие пышные бедра, такую фигуру называют грушей. С такими формами можно подчеркивать верх, это плечи, ключица и грудь. Идеальный низ будет струящимся, из легкого материала без каких либо элементов украшения. Отделка будет уместна в верхней части платья. Равновесие наряду принесут пышные рукава, широкий воротник и отсутствие бретелек. В любом случае облегчить выбор поможет правильный выбор фасона платья, если прийти в салон уже со знание определенного, то продавцы быстро смогут предложить подходящий наряд.

Фото: free-lebanon.net



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.