Фефочка.ру - Женский журнал




Свадебный наряд

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 июня 2015

Свадебный наряд

Обычно свадебные накидки очень легкие и удобные, но при этом теплые. Шубки для свадебного платья могут быть разного фасона, они могут быть как приталенными, так и расклешенными. Но на сегодняшний день получила популярность укороченная модель, которая не закрывает само свадебное платье, но в это же время отлично согревает невесту. В этом наряде девушка будет выглядеть просто шикарно. Даже для невест в положении были созданы свои модели свадебных шубок. Шубки для беременных тоже красивые и элегантные. Еще очень часто невесты выбирают шубки с капюшоном, которые хорошо защитят невесту и ее прическу от осадков или ветра, при этом невеста приобретет загадочный вид.

Также при выборе шубки стоит учесть, что их шьют из натурального и искусственного меха. Шубки из натурального меха смотрятся весьма празднично и богато, естественно, эти модели самые востребованные. Меховая шубка придает свадебному платью особенный шик и в прохладное время завершает образ невесты. Кроме этого, шикарно смотрятся модели из пуха. Для такой шубки используют лебяжий пух и в таком наряде невеста будет выглядеть обворожительно. Но для тех, кто не в состоянии купить меховую шубку, создают шубки из искусственного меха. Эти шубки также пользуются популярностью, так как сейчас довольно тяжело отличить натуральный мех от искусственного. Самыми востребованными считаются искусственные шубки под норку, мутон или каракуль. Но современные наряды идут вперед и уже встречаются комбинированные модели. Отличительной чертой таких шубок является то, что за основу берется искусственный материал, а отделывается натуральным мехом.

Какую бы вы не выбрали шубку к свадебному платью, она станет не только модным дополнение к вашему свадебному наряду, но также защитит от непогоды и согреет вас. Кроме этого, шикарная белая шубка станет не только свадебным нарядом, но еще прослужит вам долго, так как белый цвет всегда в моде и вы сможете надевать ее и после свадьбы. Поэтому смело можно сказать, что свадебная шубка является многофункциональной вещью.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.