Фефочка.ру - Женский журнал




Модные женские сумки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 мая 2015

Модные женские сумки

Самые модные тенденции весны-лета 2015 – это все виды четырехугольных сумок (квадраты, трапеции, прямоугольники), в моде строгие формы, напоминающие коробки и шкатулки. Самый модный цвет сезона снова синий в разных вариантах оттенков – синий джинс, ультрамарин, цвет морской волны. Темно-синий является одним из самых популярных цветов в этом году, поэтому самые модные женские сумки сезона – четрыёхугольные сумочки синего цвета. Подробнее о модных сумках можно узнать здесь — http://scarbni4ka.com.ua/kategoriyi/sumki-zhenskie.

Сумка-табакерка – хит сезона 2015

Она была создана в качестве контейнера для хранения нюхательного табака, большую популярность получила в 16-18 вв. в основном, благодаря популярности табака. Табакерка – это красивая коробочка, с ручной росписью, изготовленная из различных материалов. Сейчас табакерки изготавливают из золота, серебра, меди, олова, дерева различного происхождения, слоновой кости, стекла и кожи. Мир моды адаптировал эту вневременную форму, создавая сумки – целые произведения искусства. В этом сезоне сумки-табакерки могут быть украшены модной бахромой, цветами и косами.

Время для сумок-мешков

Абсолютный тренд сезона – различные варианты сумок-мешков. Сумка-мешок вновь появилась на подиумах весной 2015 года. Она пришла к нам из далеких 70-х годов, раньше такие сумки использовались для хранения спортивной одежды. В этом сезоне, их носят в различных вариантах – мягкие и жёсткие, большие и маленькие, различных цветов и из различных материалов, в том числе из натуральной кожи. Украшены такие сумки декоративными элементами из меха, бахромой, стразами, и т.д.

Сумки-сундуки

Вдохновение на такие сумки наверняка было получено от чемоданов путешественников восемнадцатого века. А мода, как известно, любит повторяться. В этом сезоне вновь в моде сумки-сундуки в форме коробочек – от мелких, до средних и крупных, как чемоданы. Конечно это не старинные сундуки, сумка адаптирована под современность. Часто в её отделке применяются мягкие материалы – кожа, замша и кожзаменители. Такие сумки имеют кожаные ремни или металлические цепочки, а иногда и ручку. Иногда сундуки имеют трапециевидную форму в кожаном исполнении.

Небольшие сумки

Палящее солнце летнего сезона не располагает к тяжелым массивным сумкам. В моде практичные сумочки, с ручкой или двумя ручками, они помогут вам сэкономить физические усилия и станут прекрасным дополнением летнего стиля. Маленькие сумочки на короткой ручке – также хит сезона, они напоминают стиль ретро 50-х и 60-х годов. Очень популярны сейчас микросумки, в которые с трудом помещается даже мобильный телефон.

Бахрома и цепочки

Тренд сезона – бахрома, это сочетание моды 70-х годов и стиля Дикого Запада. Бахрома присутствует в 2015 году на весенних кожаных куртках и конечно на сумках не только из натуральной кожи, но и из других материалов. По-прежнему в моде дамская сумочка на цепочке, не все знают, что этот тренд создали дизайнеры Chanel. Какую бы сумку вы не выбрали, помните о том, что она должна сочетаться с вашим стилем. Лучше всего, если сумка гармонично подходит к обуви или ремешку на джинсах.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.