Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Уход за телом в домашних условиях

Уход за телом в домашних условиях

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 апреля 2015

Уход за телом в домашних условиях

Во все времена ухоженная кожа была показателем женской красоты и привлекательности. Но некоторые представительницы слабого пола очень часто забывают, что кроме лица необходимо ухаживать за всем телом. Это, прежде всего профессиональный массаж, пилинг, различные ванны, маски, крема и пр. А также в особенности это касается и извечного вопроса нежелательных волос. В настоящее время существует большое количество косметических салонов, где предлагают всевозможные средства и процедуры, которые могут решить эту задачу. Но для этого можно выбрать более легкий и простой вариант – купить лазерный эпилятор, и в домашних условиях воспользоваться им.

купить лазерный эпиляторСегодня, кроме предлагаемых процедур, приобрести гладкую кожу можно и в домашних условиях. Самые простые и недостаточно эффективные способы – это бритье и депиляция различными кремами. К сожалению, такие процедуры хоть отличаются малозатратностью и считаются безболезненными, они отнюдь не замедляют рост волос, а результат длится очень короткое время. Иметь гладкую кожу в домашних условиях можно и при помощи восковой и сахарной депиляции. Данные методы несложно проводить дома, но они считаются достаточно болезненными и имеют некоторые противопоказания.

Есть более правильное решение иметь привлекательное тело без салонного ухода – это воспользоваться лазерным эпилятором. Благодаря новейшим технологиям и разработкам в наше время есть возможность проведения лазерной депиляция дома. Прежде чем приступать к процедуре, нужно не забывать о некоторых противопоказаниях — это серьезные заболевания кожи, онкологические болезни, беременность, проблемы с сосудами. Но все – таки при всем этом, преимущества домашнего лазерного эпилятора значительные. В первую очередь это свобода времени, количества процедур, выбор зоны эпиляции, а также значительная экономия на салонах.

Пользоваться лазерной эпиляцией в домашних условиях совсем несложно, луч наводится на участок тела, площадь его воздействия составляет 60 мм2. Помимо этого, также необходимо знать несколько основных правил. Длина волос должна быть не меньше около 2 см, перед сеансом избегайте загара. А после депиляции несколько дней беречь тело от солнечных лучей, не пользоваться скрабами. Лазерный депилятор подходит для всех участков тела, даже самых чувствительных, и дает прекрасную возможность бороться с лишними волосами на дому.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.