Фефочка.ру - Женский журнал




Выбираем коляску

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 апреля 2015

Выбираем коляску

Как известно, коляска для новорождённого малыша является не заменимой вещью, которая понадобится родителям как минимум год. Но, к сожалению, не всегда цены соответствуют качеству и поэтому нужно знать, как выбрать подходящую коляску для вашего новорожденного.

Для начала перед походом в магазин стоит знать дельные советы, которые помогут вам в выборе. Коляски бывают разных типов, и каждый в отдельности имеет свои преимущества, исходя от которых, стоит делать выбор. Существует классическая коляска, а точнее люлька, в которой будет прогуливаться ваше дитя примерно до 8 месяцев. Но лучшего всего обращать внимание на коляску «Два в одном», поскольку это люлька с прогулочным блоком на колесах. Стоимость такой коляски с блоком и шасси будет немного дороже, но гулять с ней гораздо удобней. Коляска трансформер отлично подходит для летних прогулок, поскольку ее можно переделывать под положение сидя. Но это еще не все нюансы, которые нужно знать, перед тем как пойти в магазин за покупкой коляски для ребенка.

Для того, чтобы выбрать качественную коляску, нужно знать каким требованиям она должна отвечать. Желательно чтобы коляска была легкой, поскольку передвигать громоздкую и тяжелую будет проблематично для хрупких девушек. Особенно это касается мам, которые живут на 5 этаже без лифта и постоянно приходится поднимать коляску на последний этаж. Также стоит сконцентрировать внимание на том, чтобы коляска была просторной, поскольку некоторые дети уже на 6 месяце в ней плохо умещаются. Об этом удобстве нужно позаботиться заранее и брать просторную коляску на вырост.

При выборе коляски нужно сконцентрировать внимание на размер колес и желательно, чтобы они были большими, поскольку так будет удобней забираться на тротуары. Материал, из которого делаются коляски в основном дешевый и плохо вентилируется, чего быть не должно. Поэтому нужно покупать коляску с материалом, который легко стирается и желательно при этом прочный. Ручка коляски желательно должна ходить вверх и вниз, а точнее регулироваться, что сыграет роль для вашего удобства при гулянии. Если в коляске будут дополнительные карманы и место для продуктов, то это будет только плюсом. Существуют и другие виды колясок, но в этой статье были рассмотрены те, которые большего всего пользуются популярностью. Соблюдая данные простые советы, вы приобретете качественную коляску для вашего малыша, и прогулки на свежем воздухе станут еще приятней.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.