Фефочка.ру - Женский журнал




Худеем правильно

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 апреля 2015

Худеем правильно

Близится лето, а значит пора приводить себя в форму. Но как это сделать правильно и эффективно, а также как найти действенный способ знают не все. Одним из самых популярных сейчас методов сжигания жира являются содовые ванны для похудения. Этот способ не требует больших затрат, большого количества времени или изнурительных действий. Все, что нужно, чтобы добиться стройной талии – пачка пищевой соды и наполненная водой ванна. Но при этом нужно знать несколько правил, чтобы эффект от содовых ванн был видимым.

Как правильно принимать содовые ванны?

Правильный курс приема таких ванн должен составлять ровно десять процедур, периодичностью один раз в два дня. Время приема должно составлять не более двадцати минут, но и не менее пятнадцати. Температура воды не должна быть слишком высокой. Теплая, приятная телу вода будет очень кстати. Правильная пропорция соды и воды составляет 1:1. То есть на литр воды нужно использовать один грамм соды.

Добавлять соду нужно следующим образом: необходимое количество развести в небольшой емкости и добавить в ванну. Во время приема содовой ванны нужно занять сидячее положение, чтобы вода доставала до пояса. Остальные части тела можно просто полить водой, нырять полностью вовсе не обязательно. После процедуры нужно дать телу отдохнуть, расслабиться. Вытирать кожу не обязательно, достаточно легкой простыни. Желательно не принимать пищу сразу после ванны. Лучше подождать час-полтора, а также не есть за полчаса до процедуры.

Когда ждать результата?

Хоть этот способ действительно чудодейственный, волшебным его назвать никак нельзя. Для того, чтобы летом на пляже предстать прекрасной стройной богиней, придется приложить немного больше усилий, чем просто прием ванн. Обязательно нужно следить за своим рационом. Есть небольшими порциями несколько раз в день, желательно, здоровую пищу. Это поможет организму бороться со всеми теми вредными веществами, которые накопились в нем.

Также не стоит забывать, что самый верный ключ к стройной фигуре – это спорт. Во время приема содовых ванн большие нагрузки вовсе не обязательны. Достаточно небольшой пробежки и пары-тройки упражнений на основные группы мышц. Чтобы добиться большего результата, можно комбинировать соду, морскую соль, некоторые специи и эфирные масла. Это не только поспособствует жиросжиганию, а отлично подтянет кожу.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.