Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Прически на все случаи жизни

Прически на все случаи жизни

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 марта 2015

Прически на все случаи жизни

Во все времена считалось, что красивые длинные волосы, это наилучшее украшение для всех женщин. Это всегда выглядит красиво, женственно и романтично. А с помощью разнообразных причесок, можно постоянно изменять свой образ. Прически для длинных волос могут быть самыми разными. Начиная от элегантных классических и заканчивая необычными креативными. Прическа напрямую зависит от места, случая и, конечно же, от внешнего вида, все должно между собой сочетаться и гармонировать.

Существует множество универсальных причесок на каждый день. Они очень просты в своем выполнении, но несмотря на это выглядят очень красиво. Одной из таких причесок является всем известный и любимый большой пучок. Конечно же, к универсальным прическам относятся разнообразные косы. Одной из простых и красивых считается колосок на всю длину волос.

Для романтического случая с длинными волосами можно придумать множество всяких вариантов. Один самый популярный среди всех женщин это, конечно же, локоны. Это смотрится мило, романтично и практически всегда беспроигрышно. Один из вариантов, это верхнюю часть волос заколоть красивой заколкой, а нижнюю оставить распущенной. Еще один вариант, заколоть волосы невидимками на затылке, но при этом оставить небрежные локоны. Выглядит очень игриво и при этом подходит для романтической обстановки.

Различные праздники, это очередной повод поэкспериментировать с длинными волосами, и поразить всех необычной прической. Праздничная прическа может выглядеть, как широкая коса с вплетенными в нее различными украшениями. Это могут быть яркие ленты, различные цветочки и даже длинные жемчужные бусы. Укладка волос в виде какого-нибудь цветка обязательно привлечет взгляды гостей на любом празднике.

Но не нужно забывать о том, что длинные волосы требуют хорошего ухода. И прическа будет смотреться еще эффективней если волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Если волосы растут очень медленно и хочется как-то ускорить их рост… Существует очень эффективный способ для хорошего роста волос. Нужно смешать красный перец, мед и коньяк, в равных пропорциях примерно всего по одной столовой ложке. Вымешать все в однородную массу и эту маску втереть в кожу головы. Держать примерно сорок минут, затем смыть шампунем и теплой водой. Жгучие компоненты этой маски хорошо стимулируют волосяные луковицы и ускоряют рост волос.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.