Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Аренда теплохода на выпускной вечер

Аренда теплохода на выпускной вечер

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 февраля 2015

Аренда теплохода на выпускной вечер

Прощание со школой, прощание с детством, прощание с большим и важным жизненным этапом – это торжественное и немного грустное событие наступает в жизни каждого школьника. Кто-то искренне радуется наступающей свободе, кто-то сосредоточенно готовится к дальнейшему обучению, но каждый с нетерпением ожидает праздник, посвященный окончанию школьной жизни – выпускной. Родители бывших девятиклассников ждут знаменательную дату не меньше своих чад и стараются организовать для них незабываемое торжество, тщательно перебирая идею за идеей. Одним из самых популярных видов проведения этого мероприятия остается выпускной 9 класса на теплоходе. Веселый, романтичный и креативный праздник на воде – невероятно нравится и молодежи, и родителям.

И утонченным романтичным натурам, и активным, заводным персонам подобная вечеринка обязательно запомнится. Энергичные танцы, конкурсы и викторины – все это без труда можно организовать на борту арендованного теплохода, заказав соответствующую программу. Праздничный банкет и музыкальная вечеринка, проведенная настоящими профессионалами, в сочетании с романтичным покачиванием на волнах – вызывает, действительно, незабываемые ощущения. Открытые и закрытые палубы позволяют насладиться как дуновением речного ветра и яркими солнечными лучами, в хорошую погоду, так и комфортно разместиться внутри, в случае ее неласкового приема. Шикарные виды, открывающиеся с воды, придают еще большее очарование торжеству, погружая участников в нереальную и волшебную сказку.

Весело и креативно отпраздновать окончание школы можно и без заказа особых программ. Музыка, танцы, общение с одноклассниками, многих из которых судьба раскидает по свету, фотографии и видео на память, последние записи в школьные альбомы – все это останется в сердцах бывших школьников навсегда. Символичные пожелания успеха в плавании по бурным волнам взрослой жизни, будут очень уместны именно на борту теплохода.

Суда разных размеров, рассчитанные на разное количество пассажиров, дают возможность организовывать как полноценные дискотечные пати для нескольких классов, так и уютные прощальные вечера для небольших коллективов. Что может быть незабываемее последнего школьного вечера, проведенного на красиво украшенной палубе, под звуки любимой музыки в умиротворяющего журчания воды. Подарите детям такой праздник.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.