Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Как вести себя беременной в общественном месте

Как вести себя беременной в общественном месте

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 ноября 2014

Как вести себя беременной в общественном месте

Когда дама находится в положении, то испытывает смешанные эмоции. Конечно, она рада тому, что очень скоро у нее появится малыш. Но, вместе с тем у нее имеется постоянный страх, что кто-то заденет ее животик или нарушит спокойствие маленькой деточки. Чтобы не сойти с ума от таких мыслей, постарайтесь соблюдать определенные правила.

 Для начала, оградите себя от посещения слишком переполненных людьми помещение. Особенно это касается поездок на общественном транспорте в часы пик. Конечно, некоторые дамы еще и работают, потому им приходится иногда в утренние часы пользоваться подобными услугами. Однако, можно договориться с начальством, что вы будете приходить на час позже. Зачастую, такое позволительно во многих учреждениях.

Ну а если вам нужен хороший корм для собак — посетите сайт www.hillspet.ru. Только там вы найдете качественные корма для собак по разумной цене.

 Кстати, на концерт или театральные постановки, куда идет очень много людей, вам может и не стоит ходить. Конечно, если это какая-то размеренная пьеса, где не должно быть эмоциональной молодежи, то еще есть вариант. И то, вам стоит быть аккуратнее, не заходить в зал и не выходить из него с первой группой. Так как, скорее всего там будет приличная давка.

 В магазине также нужно ходить с кем-то. Одна вы можете зайти в небольшой продуктовый или хозяйственный недалеко от дома. А вот за внушительными покупками старайтесь идти в сопровождении, так как не стоит испытывать судьбу. Есть и еще одна опасность, простая оплошность людей рядом, так что немного следите за теми, кто стоит рядышком.

 В принципе, это основные задачи, что будут по силам каждому. Лучше всего, когда есть свой автомобиль, так как от давки вы будете ограждены точно. Но и без него как-то справляются современные женщины, что ездят ежедневно на работу.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.