Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Как сказать мужу о беременности?

Как сказать мужу о беременности?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 октября 2014

Как сказать мужу о беременности?

В момент, когда женщина узнает о своем положении, она еще не задумывается над тем, как это преподнести своему мужу, потому что эмоции захватывают, и мировоззрение в одну секунду меняется. Первоначально надо самой привыкнуть к новому званию и обдумать все нюансы ситуации.

Каждой женщине хочется, чтобы ее муж очень бурно, чувственно и радостно отреагировал на известие о том, что он вскоре станет отцом. Но в силу своей нетерпеливости, некоторые делают большую ошибку, когда сразу же бегут сказать об этом мужчине. Ведь надо сначала подготовить его морально, натолкнуть всяческими подсказками и намеками на эту мысль. Лучше выждать соответствующий момент, чтобы муж был не занят ничем, находился в хорошем расположении духа и тогда он сможет оправдать Ваши ожидания правильными эмоциями.

Если даже беременность запланированная, все равно известие о ней приводит в ступор любого человека. Ведь теперь жизнь должна поменяться в другую сторону, нельзя сказать, что в худшую сторону, а скорее наоборот. Но многие мужчины, которые хотят деток, не понимают еще всей ответственности этого дела. Потому что не знают о том, что их ждут бессонные ночи, плач ребенка и постоянно уставшая жена. Не каждому под силу выдержать все это и не сломаться, но как прекрасно, когда через годик по дому будет бегать малыш и кричать «папа» и «мама».

Поэтому нужно, чтобы муж был готов морально получить известие о Вашей беременности. А чтобы сделать это событие запоминающимся, постарайтесь проявить креативность и фантазию. Сделайте сообщение об отцовстве в оригинальной форме, например, напишите на листочке и засуньте его в воздушный шарик, прикрепив на видном месте. Или же пригласите мужа на прогулку, где увидев маленького ребеночка, сообщите, что вскоре у него тоже будет такой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.