Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Присутствие мужа на родах: за и против

Присутствие мужа на родах: за и против

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 октября 2014

Присутствие мужа на родах: за и против

Появление на свет ребеночка — это самый долгожданный и незабываемый момент в жизни каждой женщины. Девять месяцев она оберегает и носит малыша в животике и вот наконец-то наступает время, когда можно будет его увидеть и взять на руки. Очень важно, чтобы в такой эмоциональный период с женщиной вместе находился близкий ей и родной человек.

Некоторые современные роддомы оказывают услуги совместных родов, то есть за определенную плату вместе с беременной может находиться кто-нибудь другой. Зачастую женщины берут с собой именно мужей, которые просто не могут отказать своей жене. Мужчины хоть и кажутся сильными и смелыми, но на самом деле они очень впечатлительны и боязливы. Многие, получив такую дозу информации, после родов еще долго не могут прийти в себя.

Ну а приобрести платья больших размеров москва вы сможете посетив сайт www.salonmylady.ru. Только там вы найдете стильные платья больших размеров.

Конечно же, решает только женщина, кто ей больше нужен и сможет помочь в момент рождения ребенка, но лучше всего избегать кандидатуры мужей. Ведь после увиденного, мужчина может охладеть к Вам, как к женщине, потому что перед ним теперь Вы открылись в новом образе. Некоторые даже бросают свои жен, так что нужно очень тщательно обдумать свой выбор и заранее поговорить откровенно с мужем, готов ли он на совместные роды.

Женщине в момент схваток и самого процесса рождения нужна поддержка и помощь моральная, а иногда и физическая. Медики рекомендуют брать опытного и устойчивого человека, чтобы в нужный момент мог действительно помочь и не растерялся. А вот муж к этим характеристикам никак не относится, потому что не понимает, как устроен женский организм и впадает в панику от боли. Также женщине может быть стыдно и неудобно в присутствии ее возлюбленного, потому что на родах она выглядит не самым лучшим образом.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.