Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Самые интересные подарки для девочек

Самые интересные подарки для девочек

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 октября 2014

Самые интересные подарки для девочек

Всегда хочется делать детям подарки. Мальчикам – машинки, самолёты. Ну, а девочкам всегда интересны украшения, кукольная посудка и, конечно, красивые куклы. А если такая кукла не только красиво одета, но ещё умеет говорить, петь, кушать, чистить зубки, ходить на горшок? Купить интерактивную куклу для девочки – это не только подарить ей огромную радость, но и помочь ей развить чувство ответственности и заботы.

Как правило, куклы продаются в наборах с замечательными аксессуарами: комплекты одежды, бутылочки, ванночки, зубные щётки – все пригодится в уходе за игрушечным малышом.

Набор доктора не оставит равнодушной ни одну девочку. Пупсик по-настоящему болеет. У него бьётся сердце и краснеют щечки, как при настоящей температуре. Ни одна малышка не откажется от заботы о таком пациенте.

Но вот маленькая хозяйка решила сходить в магазин. «Магазин» — очень важная сюжетно-ролевая игра. Она помогает развивать социальные навыки и даёт представление о деньгах.

Касса детская интерактивная «Играем вместе» Winx очень нравится девочкам. Для игры в магазин есть всё: весы, сканер, лента для товара и ящик для денег. Товары по-настоящему двигаются по ленте и по-настоящему пробивается чек. Эта чудо-игрушка принимает не только наличные. Кредитная карта, которая входит в набор, познакомит малышей с ещё одним видом платежей. А когда кассир уходит на обеденный перерыв, он по-настоящему закрывает ящик для денег на ключ.

В набор также входят: корзина для покупок, монеты, купюры Winx, две бутылочки, два пакета молока. Батарейки в комплекте.

Маленькой моднице захотелось обновить причёску. Ролевая игра в парикмахера – прекрасный способ почувствовать себя мастером-стилистом. Ведь девочки всегда любят делать причёски не только себе, но и всем желающим. Играя в парикмахера, девочки развивают общительность и поэтому лучше находят общий язык с другими в будущем. Как видим, очень полезная игра.

Не менее популярной сюжетно-ролевой игрой является «парикмахер». Состав и дизайн таких подарков очень разнообразны. В красивые коробки, шкатулки, чемоданчики и сумочки помещаются расчёски, резинки, фены, ножницы, заколки, пилочки для ногтей, бигуди, косметика – всё как у мамы. Некоторые наборы содержат даже кукол-манекенов и пелерины. Поэтому, если подружки разошлись по домам, Вашей моднице не скучно будет играть самостоятельно.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.