Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / На пике популярности / Женские кожаные куртки и модные тенденции

Женские кожаные куртки и модные тенденции

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 февраля 2015

Женские кожаные куртки и модные тенденции

История женской куртки из кожи началась давно, а трансформация этого изделия протекала легко и непринужденно. Такой актуальный и суперпопулярный элемент женского гардероба, как кожаные куртки, явился продолжением классической моды в отношении пиджаков и пошитых из толстых тканей пальто. На европейском пространстве, а позже и в других уголках планеты, куртки из кожи давно стали модным трендом, и популярность этих изделий не иссякает с течением времени.

Цвет как основной критерий выбора

В несколько видоизмененном виде в современных коллекциях присутствуют многие первоначальные модели. Не теряющей популярности классикой по-прежнему остаются куртки черного цвета. При подборе изделия учитывать, разумеется, необходимо многие факторы, тем не менее, цвет является одним из немаловажных критериев выбора. Кожанка черного цвета наиболее гармонично будет смотреться с гардеробом любой стилистики и цветовой гаммы. Если же вы заинтересованы в том, чтобы обратить на себя особое внимание окружающих, то можете отдать предпочтение ярко окрашенному изделию — это придаст образу особый шарм. Но учтите, что к кожаной куртке яркого цвета необходимо тщательно подбирать другие элементы гардероба, бижутерию гармонирующего с курткой цвета и, как следствие, использовать своеобразный макияж.

Разнообразие ассортимента, которое предлагает наш магазин кожаных курток, оставит у вас незабываемое впечатление. Основой этого является факт, что известные производители, с которыми сотрудничает наша компания, буквально заваливают рынок моделями разнообразной стилистики. При этом разрабатываемые дизайнерами и рассчитанные на все сезоны модели могут удовлетворить самый взыскательный спрос.

 Модные тренды нынешнего сезона

Если говорить о нынешнем сезоне, то предлагаемые модельерами вариации кожаных курток радуют модниц разнообразием не только форм, но и воротников. Для холодного сезона предлагаются такие интересные варианты, как меховые воротники, служащие отличной заменой шарфам.

Комфорта и элегантности курткам добавляют меховые манжеты. Что касается фурнитуры, то производители дополняют многие изделия своеобразными застежками, пуговицами и металлическими пряжками. Присущая кожаным изделиям практичность увеличивается благодаря наличию большого количества карманов и карманчиков.

С приходом каждого нового сезона приверженцы модных тенденций начинают поиск ключевых аспектов. Отметим, что ведущие дома мод и дизайнеры предлагают для нынешнего сезона новые силуэты, а помимо этого, обращают основное внимание на яркие оттенки и неструктурированные отпечатки. В моду входят живописные узоры, кружевные детали и эффектные цвета. Если в прошлом сезоне доминировали куртки, изготовленные из бархата и твида и отличающиеся военного типа расцветкой (зеленый и бежевый), то сейчас в моду входит романтический стиль и соответствующие ему яркие тона. Силуэты становятся свободнее и легче, а для пошива изделий используются легкие ткани.

Появление отпечатков – очередной элемент модной тенденции. При этом нынешние отпечатки отличаются мягкостью и меньшей, по сравнению с прошлым сезоном, броскостью. Модные в этом сезоне куртки из кожи словно бы разрисованы акварелью. Рисунок в виде взлетных полос является преобладающим среди многообразия отпечатков. Еще один популярный вариант – отпечатки (причем большого размера) в виде животных. Среди преобладающих в цветовой гамме оттенков стоит отметить баклажан, изумруд, а также синий сапфир. Причем эти цвета используются не только в куртках, но и в аксессуарах – палантинах и шарфах.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.